Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оскар Кучера высмеял людей за желание казаться лучше и богаче
Эксклюзив

Оскар Кучера высмеял людей за желание казаться лучше и богаче

225
Оскар Кучера высмеял людей за желание казаться лучше и богаче


Российского актера театра и кино Оскар Кучера многие считают довольно привлекательным мужчиной, хотя он, судя по всему, не стремится казаться красивее, чем есть на самом деле.

[media=https://instagram.com/p/B1oAqppH-WU/]

Однако надо признать, что актер активно работает над своей внешностью, тренируясь в тренажерном зале.

Читайте на Информинг. Ру Аглая Шиловская беременна первенцем

Недавно Оскар высказал мнение по поводу стремления многих звезд выглядеть лучше и богаче. Так, актер разместил в Инстаграме пост, в котором он раскритиковал своих коллег, которые любят пустить пыль в глаза, публикуя снимки, обработанные фотошопом, и фотографируясь на фоне чужого дорогущего авто.

Оскар Кучера высмеял людей за желание казаться лучше и богаче


«Насколько вам важно то, как вы выглядите? Вот мне всегда казалось, что важно то, что вы несете этому миру, то, что вы даете этому миру, а не то, что потребляете. Важно не то, как вы выглядите, а важно то, что вы делаете! И для меня в этом смысле профессия артиста, в первую очередь, прекрасна тем, что я могу выглядеть как угодно и не думать о том, как это смотрится со стороны», - написал Кучера.

Он также отметил, что ему смешно от желания людей казаться круче, чем они есть на самом деле.

При этом актер выложил фото, на котором он запечатлен выходящим из самолета. На нем одеты спортивный костюм и кроссовки.

Известно, что Оскар (Евгений Боголюбов) с детства активно занимался спортом. Он - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Также актер увлекался сноубордингом, вейкбордингом и дайвингом.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК