Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала мужа Валерия Меладзе
Эксклюзив

Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала мужа Валерия Меладзе

2
Альбина Джанабаева, бывшая участница группы "ВИА Гра", вызвала интерес у своих поклонников, опубликовав видео. На нем знаменитость впервые за год она показала своего мужа, известного музыканта Валерия Меладзе.
Альбина Джанабаева впервые за долгое время показала мужа Валерия Меладзе

Источник изображения: Страница Альбины Джанабаевой в соцсети

Это особое событие произошло в честь дня рождения Валерия Меладзе, которому исполнилось 58 лет. Альбина Джанабаева поделилась семейными кадрами в личном блоге, чтобы подчеркнуть значимость этого дня для артиста и их семьи.

Источник изображения: Страница Альбины Джанабаевой в соцсети
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе официально зарегистрировали свои отношения в 2014 году. У них трое общих детей. Их первенец, Константин, получил имя в честь брата Валерия и ему уже 19 лет. У них также есть сын Лука, которому восемь лет, и двухлетняя дочь Агата. Певица и ее муж говорили о том, что они сами воспитывают младшего ребенка, без помощи нянь, чтобы не упустить ни одного важного момента в его жизни.

Кроме того, у Валерия Меладзе есть трое детей от его предыдущего брака с Ириной Малухиной. Хотя девушки поддерживают связь с отцом и время от времени публикуют семейные фотографии в социальных сетях, они не общаются с Альбиной Джанабаевой, так как считают ее чужой для своей семьи.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК