Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американцев взбесила шутка Байдена о встрече с премьер-министром Индии Моди
Эксклюзив

Американцев взбесила шутка Байдена о встрече с премьер-министром Индии Моди

0
Американцев взбесила шутка-откровение Джозефа Байдена о встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Президент США неожиданно заявил, что продал большое количество государственных секретов и рассказал представителю индийского правительства множество важных вещей.
Американцев взбесила шутка Байдена о встрече с премьер-министром Индии Моди


Американцы не оценили попытку правителя пошутить. Многих слова Джо Байдена о продаже государственных тайн во время общения в Белом доме с Нарендрой Моди, вывели из себя. Граждане США пишут в Сети, что президент вообще не шутит, он крупнейший продажный политик страны, которому все сходит с рук. Американцы требуют, наконец, осудить Байдена за подобные откровения согласно законодательству страны. При этом многие из них признают, что ничего подобного в отношении лидера демократов просто не может произойти.
«Подобные шутки со стороны президента, да еще и на национальном уровне, просто отвратительны. Считайте это признанием и посадите его, наконец, в тюрьму... Хотя, подождите-ка, у него же есть страховой полис в лице Камалы», - написал один из возмущенных граждан США.

Стоит отметить, что шутка о продаже государственных секретов стала не единственным казусом, который произошел с Байденом во время визита Моди. Лидер США забыл должность своего визави, назвав его президентом Индии, а также перепутал гимны государств, положив руку на сердце во время звучания индийского.
Источник: politexpert.net
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК