Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбежавший с Украины политолог Мишин рассказал о настроениях в Киеве
Эксклюзив

Сбежавший с Украины политолог Мишин рассказал о настроениях в Киеве

0




Сбежавший с Украины в Москву политолог Андрей Мишин рассказал, какие настроение преобладают сейчас в Киеве. В программе «Место встречи» эксперт заявил, что никто на Украине уже не верит в возможность вступления в ЕС.


Мишин отметил, что жители Киева не верят в европейское будущее Украины, несмотря на обещания политиков. Кроме того, политолог заявил, что в стране нет необходимых для вхождения в ЕС условий. Мишин напомнил, что Украина долгое время живет в долг, а «еще одна Греция» Евросоюзу не нужна.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


«Разваленная экономика – у нас не работает же ничего! У нас сейчас самый низкий управленческий ресурс – кадры, которые управляют, набрали непонятно откуда. Всех специалистов убрали – кто-то исчез, кто-то выехал. Это страна, которая не может управляться», — заявил украинский политолог.



Помимо прочего, Европе не нужны страны без политической конкуренции, а всю оппозицию на Украине подавили. По словам Мишина, даже сами украинцы не знают ключевых фигур собственной политики, а формирование новых политических движений сейчас невозможно.


Ранее  писали, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на сообщения о предложении США насчет передачи РФ украинских земель.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК