Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых осенью ожидает большой денежный куш
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых осенью ожидает большой денежный куш

379
Знаки зодиака, которых осенью ожидает большой денежный куш
И те, кто много трудится, и откровенные лентяи мечтают однажды поймать за хвост большую удачу. Это когда много и сразу. Кому-то время от времени везёт и такое везение, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, зависит от звёзд. И четырём знакам зодиака светит большая удача уже этой осенью.



Близнецы


Сентябрь и последующие осенние месяцы позволят Близнецам немного расслабиться и не думать о хлебе насущном. К ним начнут поступать деньги, причём, сразу из нескольких источников. Это позволит им не только закрыть все свои долги, но даже съездить в путешествие.

Лев


Как утверждают астрологи, Львы начнут по осени притягивать к себе деньги, словно магнитом. А где деньги, там и полезные связи. А там и собственное дело не за горами.

Весы


Весам наступающей осенью повезёт встретить любимого человека. А любимый человек, так уж получится, окажется не только принцем, но ещё и на белом «Мерседесе». То есть, красавец да ещё обеспеченный. Весам впору будет завидовать.

Знаки зодиака, которых осенью ожидает большой денежный куш


Козерог


Козероги в последнее время славно потрудились. Но всё больше вкладывались. А осенью-2019 придёт время собирать урожай. То есть, получать прибыль. Поэтому, астрологи советуют тем Козерогам, которые сейчас на мели, немного обождать, и не набирать кредитов. Скоро к их рукам в буквальном смысле начнут липнуть деньги.
#Зодиак #Знак #Астрология #Осень #Куш #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК