Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые закомплексованные знаки зодиака, по мнению Василисы Володиной
Эксклюзив

Самые закомплексованные знаки зодиака, по мнению Василисы Володиной

340
Самые закомплексованные знаки зодиака, по мнению Василисы Володиной
Каждый человек имеет разные комплексы. Кто-то может сильно зависеть от мнения окружающих людей, кто-то сильно опасается критики, другие чересчур застенчивы и стеснительны. Василиса Володина назвала знаки зодиака, которые страдают наличием комплексов, а корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" спешат поделиться со своими читателями этой информацией.



Скорпион


Внешне Скорпионы выглядят сильными и спокойными. Но внутри эти люди имеют много глубоких комплексов. Ранимость и сентиментальность они маскируют холодностью. Скорпионы очень боятся, что кто-то может узнать про их слабые места. Представители этого знака зодиака не хотят никого подпускать к себе. Они не любят раскрывать свою душу. При этом страдают от одиночества. Но сами просто не разрешают себя любить. Комплексы Скорпиона просто порождают их внезапный гнев и злость. Скорее всего, это состояние идёт из детства. Возможно, человек не дополучил любви родителей, и у него ощущение, что его никто не полюбит. Чтобы избавиться от такого комплекса, нужно просто довериться любящему человеку.

Рак


Одни из очень закомплексованных людей среди всех знаков зодиака. Раки чувственные и близко принимающие все к сердцу. Они обладают неустойчивой нервной системой. Эти люди способны очень сильно переживать пустяковые вещи. Они постоянно плавают между двумя состояниями: оптимизмом и депрессией. Именно в эти моменты они находят себе разные комплексы. Рак нуждается в том, чтобы о нем заботились и понимали его чувства. Раки всегда найдут повод, по которому надо переживать. Кого-то не устраивает их внешний вид, другого - финансовые проблемы. Представители этого знака очень сильно зависят от мнения окружающих людей. Этот знак очень нерешительный. Они не делают первых шагов. Для того чтобы избавиться от комплексов, этому знаку надо заботиться о близких людях. В этих заботах они начинают забывать о своих переживаниях.

Самые закомплексованные знаки зодиака, по мнению Василисы Володиной


Рыбы


Этот знак обладает противоречивой натурой. Они имеют привычку переживать из-за мелочей. Постоянные страхи и тревожность могут превратить жизнь этого знака в депрессию. Они боятся выглядеть, не как все. Часто свою красоту и ум могут воспринимать как недостаток. Для представителей этого знака важно, чтобы рядом находился человек, который будет им давать уверенность в своих силах. На Рыб очень сильно влияет мнение близких. Послушав других, они могут поменять свою позицию. Если в детстве Рыбы не чувствовали поддержку и защиту своих родителей, то во взрослой жизни они стараются создать защитный барьер, начинают замыкаться. Для них характерно частое ощущение тревоги, которая ничем не обоснована.

Дева


Представители этого знака всегда стремятся к идеалу и совершенству. Девы видят недостатки и постоянно критикуют себя по этому поводу. Они имеют склонность к выдумыванию своих изъянов. Именно поэтому им трудно избавиться от своих комплексов и страхов. Девы постоянно испытывают внутреннее напряжение. Поэтому часто получается, что умный и достойный человек становится замкнутым. Девы любят заниматься самоконтролем. Это приводит к тому, что они постоянно не используют шансы, предоставленные им жизнью. Девы распространяют свои высокие требования и к своему окружению. Они считают, что все должны быть очень дисциплинированными и ответственными. Не все люди соответствуют ожиданиям этого знака. И они начинают критиковать. От их взгляда не ускользнуть. При этом Дева никогда не потерпит критики в свой адрес. Они сильно обидятся, а, возможно, перестанут общаться.
#Астрология #Эзотерика #Знак зодиака #Василиса Володина #Комплекс #Скорпион #Рак #Рыбы #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК