Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Катя Лель показала НЛО над Москвой
Эксклюзив

Катя Лель показала НЛО над Москвой

463
Катя Лель показала НЛО над Москвой
Катя Лель показала НЛО над Москвой


Некогда популярная певица Катя Лель время от времени сообщает своим подписчикам в Инстаграме о существовании инопланетного разума.

Читайте на Информинг. Ру Ольгу Орлову раскритиковали за увлечение пластикой

Сегодня она снова решила показать явление, которое напомнило землянам о том, что иная цивилизация существует. Так, певица опубликовала ролик, на котором видно, как в ночном небе появляется светящаяся точка.

При этом видео Катя не комментировала, а просто пожелала своим подписчикам доброго утра.

[media=https://instagram.com/p/B2S2E1yFfrE/]

Отметим, что с недавних пор российская певица постоянно видит пришельцев с других планет. Как известно, впервые она встретилась с инопланетянами в подростковом возрасте. Тогда пришельцы не только ее напугали, но и лишили нескольких зубов. Было ли все так на самом деле, никто точно не знает, но по словам Кати, представители инопланетного разума продолжают ее преследовать.



Материал, который певица периодически выкладывает в сети, может заставить задуматься о существовании иной цивилизации не только ее поклонников, но и уфологов.

Ранее Катя показала ролик, который она сняла в Кисловодске. Тогда она и ее дочь увидели два странных объекта, которые зависли в ночном небе. Как-то певица сказала, что за время своих наблюдений ей удалось насчитать больше двадцати НЛО.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК