Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые должны были родиться в другую эпоху
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые должны были родиться в другую эпоху

393
Знаки зодиака, которые должны были родиться в другую эпоху
Астрологи уверены в том, что представители некоторых знаков зодиака не очень уютно ощущают себя в современном мире. Не исключено, что они должны были родиться в другое время или даже в другую эпоху. О таких знаках зодиака и расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Дева


Многие Девы являются очень чувствительными и романтическими личностями, которые не могут раскрыть все свои лучшие качества из-за бешеного ритма жизни. Далеко не всем Девам по душе постоянная суета и городской шум. Они с удовольствием проводят время на природе и за городом. Астрологи предполагают, что лучше всего Девам было бы жить в эпоху Ренессанса или Нового времени. В тот период на первый план выходили высокие идеалы и человеческая сущность, а вечной суеты вполне можно было избежать.



Лев


Львы, как считают многие, могут добиться успеха практически в любой сфере. Кажется, что представители этого знака зодиака легко адаптируются к любым условиям и показывают себя с лучшей стороны даже в самых непростых ситуациях. Но на самом деле многие Львы в современном мире не могут полностью раскрыться и продемонстрировать лучшие свои качества. По мнению астрологов, Львы могли бы отлично показать себя в античную эпоху, когда лидерские качества не просто высоко оценивались, но даже приравнивались к божественному дару.

Близнецы


Близнецы очень любят высказывать свое мнение и беседовать на различные социальные и политические темы. При этом зачастую их точка зрения не совпадает с мнением большинства. Из Близнецов нередко получаются отличные политики, но проблема в том, что в современном мире лезть в эту сферу хотят немногие. Гораздо больше шансов стать успешным политическим лидером у Близнецов было бы, как считают астрологи, в эпоху Средневековья.

Знаки зодиака, которые должны были родиться в другую эпоху


Рыбы


Еще одним знаком зодиака, который мог бы лучше себя раскрыть в другую эпоху, являются Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком, как известно, часто являются творческими и ранимыми натурами. Из них получаются неплохие художники, музыканты и скульпторы. Астрологи предполагают, что Рыбам хорошо жилось бы в эпоху барокко, когда только появлялись различные жанры и виды искусства, а люди, вместо рыцарских турниров и паломничества, стали больше отдавать предпочтение походам в театр и на концерты.
#Зодиак #Знак зодиака #Эпоха #Дева #Лев #Близнецы #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК