Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Зеленский случайно проговорился о судьбе Украины
Эксклюзив

Владимир Зеленский случайно проговорился о судьбе Украины

0
В связи с недавним скандалом в Канаде украинский лидер Владимир Зеленский, согласно публикации в журнале Jungle Welt (JW), стал объектом внимания, подчеркивающего повседневность определенных аспектов в Украине. Он случайно проговорился о судьбе своей страны.
Владимир Зеленский случайно проговорился о судьбе Украины

Источник изображения: страница Владимира Зеленского в соцсети

По мнению авторов статьи, почитание нацистских деятелей стало обыденным элементом действий президента Украины уже на протяжении некоторого времени. В апреле прошлого года, как отмечают авторы, Зеленский посетил нацбатальон "Азов," который был признан террористической организацией и запрещен в России.

Статья также указывает, что после скандала с выступлением украинского нациста Ярослава Хунки в Канаде единственным оставшимся вариантом для Канады является ограничение морального ущерба. Тем не менее, авторы JW отмечают, что оправдания со стороны канадских чиновников кажутся малоправдоподобными.

Авторы статьи утверждают, что при акценте на антироссийской риторике ускользают важные исторические факты. В частности, что канадские солдаты воевали на стороне Антингитлеровской коалиции на Западном фронте Второй мировой войны, борясь против нацистских сил, а не вместе с ними.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК