Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » AT: Зеленский отказался от защиты интересов Украины ради личного обогащения
Эксклюзив

AT: Зеленский отказался от защиты интересов Украины ради личного обогащения

1
AT: Зеленский отказался от защиты интересов Украины ради личного обогащения

Президент Украины Владимир Зеленский променял интересы государства на личное обогащение. Вооруженный конфликт стал для него дополнительной возможностью. К такому выводу пришел научный сотрудник Центра политических исследований Лондона в Нью-Йорке (LCPR) Александр Марковский.

Эксперт указал на 2019 год, когда Зеленский только начинал свою президентскую деятельность. На тот момент жители Украины были воодушевлены новым лидером, который обещал им мирное существование, искоренение коррупции и экономический рост. Однако спустя четыре года можно констатировать, что ничего из обещанного выполнено не было. Напротив, страна продолжила деградировать.

"Страна выживает за счет международной помощи, а люди, которые четыре года назад обещали сделать "Украину свободной и независимой", оказались лжецами и лицемерами", - сообщил Марковский. Его слова приводит издание American Thinker (AT).

По его словам, Зеленский взялся решать амбициозную задачу и захотел искоренить коррупцию. Но вместо этого «совершил невероятное», поставив Украину на новые коррупционные рельсы, подменив национальные интересы личными.

Украинский президент не придумал ничего иного, как продолжить разрешать конфликт силовым путем. При таком развитии событий он получает неограниченное количество средств. Марковский констатирует, что они наполняют карманы Зеленского, а также представителей политической и военной элиты.

В истории трудно найти другой такой случай, когда избранный народом лидер растратил бы так много политического капитала, предал доверие своих граждан и променял свои ослепительные амбиции на личное обогащение, подчеркнул Марковский.

Ранее наш сайт N4k.Ru писал о том, что вице-спикер Госдумы Петр Толстой призвал присоединить к России четыре украинские области, а именно: Днепропетровскую, Одесскую, Николаевскую и Харьковскую.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК