Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певицы, которые во время выступления падали на сцене
Эксклюзив

Певицы, которые во время выступления падали на сцене

404
Певицы, которые во время выступления падали на сцене
Артисты изо всех сил стараются обеспечить своим поклонникам высококлассное шоу, но, увы, так получается не всегда. Неудачные падения, просчеты с фонограммой, проблемы со здоровьем... Это может испортить впечатление о концерте или о самом кумире. Не будьте строги к исполнителям: никто не застрахован от неудач. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о певицах, которые упали на сцене.

Бритни Спирс


Бритни Спирс не просто упала на концерте, но даже слегка подвернула ногу. Неудача произошла из-за неустойчивой обуви на каблуке, подобранной певицей специально для выступления. Бритни могла бы закончить концерт досрочно, но, к счастью, все обошлось.



Вера Брежнева


Вере Брежневой удалось отделаться «легким испугом». Во время одной из композиций певица решила спуститься в зал и поприветствовать поклонников. Поздоровавшись с первым рядом, Вера начала отступать назад, но оступилась и упала. Хорошо, что падение обошлось без травм, и певица легко продолжила концерт.

Натали


Натали вытерпела куда больше, чем все герои сегодняшнего материала. Певица не просто свалилась с ног во время выступления, но и показала слушателям, что поет под фонограмму. Все обнаружилось тогда, когда Натали упала со сцены, а фонограмма продолжила концерт.

Леди Гага


Леди Гага часто «получает» на своих концертах, правда, происходит все случайно и никак не зависит от людей, отвечающих за организацию. Самой знаменитой неудачей Леди Гаги стало падение с рояля. Случай получил широкое распространение и долго обсуждался на просторах Сети.

Певицы, которые во время выступления падали на сцене


Настя Каменских


Насте Каменских тоже не удалось избежать падения на сцене. К счастью, рядом с певицей был Потап, который перевел досадный курьез в несколько веселых шуток, чем моментально отвлек внимание поклонников от ситуации.

Рианна


Случай, который произошел с Рианной, совсем не похож на предыдущие. Стресс и общая усталость певицы привели к тому, что вокалистка просто не смогла справиться с нагрузкой и упала в обморок, который, кстати, продлился недолго.

Кэти Перри


Постановочное падение Кэти Перри до сих пор обсуждается в Сети. Певице очень сильно хотелось изобразить момент того, как она падает в обморок, но слушатель-то не дурак. Поклонники мигом поняли, что увиденное - постановка, и не особо обрадовались тому, что их эмоциями хотят манипулировать.

Певицы, которые во время выступления падали на сцене

#Музыка #Сцена #Концерт #Вокалистка #Артистка #Певица #Неудача #Певица #Падение #Конфуз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК