Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 26 сентября по 2 октября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 26 сентября по 2 октября

456
Лунный финансовый прогноз с 26 сентября по 2 октября
В ближайшие семь дней нас ожидают последние дни сентября и приход второго осеннего месяца. В такой период, по мнению астрологов, очень важно не забывать о необходимости контроля своих финансов и грамотного распределения бюджета. Помочь в этом призван лунный финансовый прогноз, с которым предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

26 сентября Луна будет находиться в знаке Льва. В такой день приветствуются любые энергичные и перспективные начинания, корпоративные вечеринки и деловые совещания, на которых решаются наиболее важные дела. Допускается сегодня и совершение крупных приобретений.

27 сентября Луна перейдет в знак Девы. В этот период можно будет добиться достойной оплаты кропотливого и упорного труда. Удача сегодня будет на стороне тех, кто не ленится и добивается своего, исключительно благодаря собственным силам и навыкам. Успешно завершатся совершаемые в течение дня банковские операции и сделки с недвижимостью.



28 сентября Луна останется в Деве. По мнению астрологов, это будет не самый удачный и благоприятный день, в который лучше поберечь свои деньги и воздержаться от крупных покупок. Какие-либо финансовые сделки и вклады тоже стоит отложить на другой день из-за возросшего риска оказаться обманутым.

29 сентября Луна окажется в знаке Весов. В такой день следует сосредоточиться на завершении тех дел, что были начаты уже давно. Приступать к новым делам и проектам при этом крайне не рекомендуется. Вечером можно заняться распределением финансов и составлением планов на ближайшее будущее.

30 сентября Луна сохранится в Весах. В течение этого дня многие люди ощутят повышение эмоциональности и импульсивности. Сегодня шанс потратить деньги на различные глупости особо высок, поэтому отложите свой кошелек подальше. Обсуждение сделок и деловые конференции проводить в этот последний день сентября тоже не стоит.

Лунный финансовый прогноз с 26 сентября по 2 октября


1 октября Луна перейдет в знак Скорпиона. В начале второго осеннего месяца года у многих людей улучшится мыслительная деятельность, возрастут концентрация и сосредоточенность. Воспользуйтесь этим по максимуму и заранее запланируйте на этот день проведение переговоров, совершение крупных сделок и подписание важных документов.

2 октября останется в Скорпионе. Желающим сменить место работы лучше приложить сегодня максимальные усилия для того, чтобы подыскать себе что-то новое. Шанс получить высокооплачиваемую должность в этот день высок как никогда.
#Луна #Прогноз #Финансы #Деньги #Сделка #Сентябрь #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК