Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 советов, которые помогут покорить любого мужчину
Эксклюзив

5 советов, которые помогут покорить любого мужчину

381
5 советов, которые помогут покорить любого мужчину
Чтобы очаровать мужчину, который будет достоин вас, нужно обладать определенными качествами. Нужно уметь правильно вести себя в компании молодого человека, знать, как поступить в определенные моменты. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" поделятся с вами секретами о том, как пленить своего избранника.



№1. Улыбка


Забавный факт: представители сильного пола подарят симпатию каждой улыбающейся девушке. Идеальные составляющие для вечных отношений: капелька эксцентричности, немного раскованности и счастливая улыбка. Тогда ваш спутник будет очарован. Естественно, не все могут принять странные привычки, но если не выходить за рамки поведения, то ваша радость и любовь к жизни будут заражать окружающих.

№2. Загадочная девушка


Мужчины любят, когда есть какая-то загадка в женщине. И это не вуаль на лице и тем более не цвет помады. Это должно быть скрыто в эмоциях, которые она испытывает по отношению к партнеру. Возможно, это прозвучит банально, но любому человеку нужно немного драматизма в отношениях. Сильный пол любит за чувства, которые возникают в присутствии партнерши. Для них это первый «звоночек» для симпатии. Такая женщина сможет промолчать при ссоре и хорошо провести время без партнера. Она, как крепость, - непреступна. Может пустить на порог, но не дальше.

№3. Сильная девушка


В наше время все восхищаются сильными, спортивными и предприимчивыми девушками. Однако не стоит становиться стервой, когда это не нужно, это только испугает парня. Нужно нечто простое, что сможет покорить навсегда. К примеру, девушка, занимающаяся покорением гор и верховой ездой, заинтересует значительно больше, чем та, что только пишет красивые посты в социальных сетях. С азартной подругой не грозит просиживание вечеров на диване.

5 советов, которые помогут покорить любого мужчину


№4. Уверенная девушка


Девушка не должна сомневаться в силе своего обаяния, она должна убеждать в ней всех окружающих. Сильная уверенность в себе очень помогает в жизни и в любовных делах. Уверенная в себе девушка любуется собой в отражении зеркала, прекрасно знает себе цену и всегда понимает, что ей нужно. Рядом с дамой такого типа не всегда можно будет расслабиться, но отношения без задоринки скучны. Но мужчине необходимо знать, что даже сильной женщине нужны его совет и помощь.

№5. Плохая девочка


Как известно, пройти мимо сексуальной женщины представитель сильного пола просто не может. Легкие ноты порока заманивают и увлекают. Но важно понимать границу. Если вам показалось, что в девушке нет ничего особенного, но ее спутник буквально светится от счастья, вероятно, что она хороша не только в сексуальном плане, наверняка у нее есть и другие привлекательные качества.
#Девушка #Мужчина #Избранник #Отношения #Симпатия #Улыбка #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК