Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » В Минераловодском округе определили лучших стрелков

В Минераловодском округе определили лучших стрелков

4
На базе школы № 14 хутора Красный Пахарь состоялось открытое лично-командное первенство по стрельбе из пневматического оружия памяти первого председателя Минераловодского отделения ДОСААФ Николая Синельченко. Традиционные соревнования ежегодно проходят в округе в рамках месячника оборонно-массовой работы.

За звание самых метких стрелков боролись 102 учащихся школ округа и воспитанников клубов МБУ ДО ЦДОД города Минеральные Воды в составе 26 команд.

Фото: администрация ММО

Зачет велся как среди команд, так и личный: среди юношей и девушек отдельно. По результатам первенства в командном зачете победу одержала гимназия №103. На втором месте школа № 3 села Гражданское, третьими стали ребята СОШ № 8 села Левокумка.

В личном зачете среди девушек первое место завоевала Александра Гармашова (лицей № 3). Второе место у Ольги Ермоловой (гимназия № 103, и третье место заняла Альбина Чечель (гимназия № 103).

Среди юношей призовые места распределились следующим образом: на первом месте Богдан Муратов (гимназия № 103), на втором – Владислав Меньшиков (гимназия № 103), на третьем - Кирилл Михель (СОШ № 6).

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и кубками первенства.

#МинеральныеВоды

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК