Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 27 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 27 сентября

426
Гороскоп здоровья на 27 сентября
О том, ждать ли кому-то из знаков зодиака 27 сентября 2019 года изменений здоровья, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам необходимо сконцентрироваться на исправлении своих старых ошибок. К примеру, можно наладить режим сна, который мог у вас уже давно сбиться, или изменить рацион.

Тельцам сегодня надо опасаться больших нагрузок, которые могут стать причиной возникновения растяжения или даже перелома.

Близнецам следует хотя бы на время отказаться от острой пищи и мучных изделий. Предоставьте своему организму день отдыха от тяжелой и не самой полезной пищи.

Ракам советуют присмотреться к йоге и медитации. Если же возможности посещать специальные групповые тренировки у вас нет, то попробуйте достичь гармонии в домашних условиях.



Львы, которых уже давно что-то беспокоит, должны незамедлительно отправиться к врачу, а не надеяться на то, что все пройдет само собой.

У Дев в этот день ожидается отличное настроение и прекрасное самочувствие. Испортить это в силах только самим Девам, которые вдруг решат пуститься во все тяжкие.

Весы могут столкнуться сегодня с головными болями и даже целыми провалами в памяти. В случае если боли будут сильными, а провалы в памяти произойдут не впервые, обязательно обратитесь за медицинской помощью.

Некоторые Скорпионы сегодня пожалуются на проблемы с желудком. Им ни в коем случае не стоит устраивать в ближайшее время разгрузочных дней и садиться на диеты.

Гороскоп здоровья на 27 сентября


У Стрельцов проблем со здоровьем в этот день не прогнозируется. Наоборот, они будут наполнены энергией и силами, которые позволят им в короткие сроки переделать кучу работы.

Козерогам просто необходимы физические нагрузки. Лучше всего начать день с утренней зарядки, а на вечер запланировать себе спортивную тренировку на свежем воздухе.

Главным помощником Водолеев в вопросе достижения хорошего настроения и самочувствия будет улыбка. А еще это неплохая гимнастика для лица против морщин.

Рыбам рекомендуют предпринять все меры для того, чтобы защитить себя от «гуляющих» вокруг инфекций. Особенно осторожными нужно быть в местах большого скопления людей.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК