Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » 7 стрижек, которые визуально преображают лицо
Для женщин

7 стрижек, которые визуально преображают лицо

1

Зима — время перемен и обновлений. Когда не хочется заморачиваться с укладками, стильные стрижки могут стать отличным способом преобразить ваш облик без лишних усилий. Прическа не только подчеркивает вашу индивидуальность, но и может значительно изменить стиль, настроение и восприятие вашей внешности. Журналисты сайта fact-news.ruрассказывают, какие варианты стрижек смогут преобразить ваше лицо.

Какие стрижки преображают лицо


1. Стрижка викси

Если вы стремитесь визуально подчеркнуть скулы, стрижка викси — ваш выбор. Это модификация известной стрижки «пикси» с более четкими линиями, особенно в области скул и нижней трети лица. Графичные контуры добавляют образу шарма и утонченности, подчеркивая вашу естественную красоту. Добавьте текстурирующее средство, и вы всегда будете выглядеть прекрасно, даже если времени на укладку осталось всего 15 минут.

7 стрижек, которые визуально преображают лицо


2. Каре с неровным срезом

В те дни, когда короткие зимние дни вызывают тоску, каре с неровным срезом спасет вас от рутины. Эта стрижка придает образу спонтанности, а короткая длина перенесет акцент на скулы. Добавьте трендовое окрашивание, и получится образ, который точно запомнится.



3. Контурирующий боб

Каре до середины шеи создано для усиления выразительных черт лица. Ровный срез делает лицо более рельефным, а обрамляющие локоны подчеркивают скулы. Для укрепления эффекта используйте мусс для стайлинга. Асимметричные заколки также могут добавить стиля вашему образу.



4. Объемная челка-шторка

Для выделения скул при длинных волосах просто измените челку. Объемная челка-шторка из 70-х может стать идеальным выбором. Подрежьте ее у мастера и уложите легкими локонами по обеим сторонам лица. Этот стиль добавляет объем и визуально привлекает внимание к скулам.



5. Короткий каскад

Короткий каскад — идеальный выбор для тех, кто хочет сделать лицо выразительнее. Эта стрижка популярна у голливудских звезд и обеспечивает ухоженный образ без лишних хлопот. Для создания желаемого объема используйте средство для укладки и немного подкрутите концы волос в сторону лица.

Чтобы подчеркнуть вашу мечту об объеме, используйте спрей средней фиксации и аккуратно взбейте волосы пальцами, начиная от корней. Подкрученные концы также помогут привлечь внимание к скулам.



6. Стрижка с косой челкой и косым пробором

Эта стрижка создает ощущение открытости лица, несмотря на длинную челку. Челка делает изгиб на уровне скул, выделяя их на фоне остальных черт лица. Косой пробор добавляет асимметрии, отвлекая внимание от пухлых щек. Используйте несмываемые уходовые средства для придания челке нужной формы.



7. Легкие волны

Легкие волны подходят для разной длины волос. Вы можете создать гламурные локоны для коротких волос, «рваный боб» — для средних волос или взъерошенные волны с пробором — для длинных волос. Экспериментируйте с разными вариантами, и ваш образ всегда будет выглядеть стильно и утонченно.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК