Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер легенда индийского кино Виджу Кхоте
Эксклюзив

Умер легенда индийского кино Виджу Кхоте

290
Умер легенда индийского кино Виджу Кхоте
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», настоящая звезда индийского кинематографа Виджу Кхоте скончался на семьдесят восьмом году жизни в Мумбаи сегодня, в понедельник, 30 сентября 2019 года.



О причинах смерти пока индийские СМИ ничего не сообщают, но известно, что в последние годы артист часто болел, не раз попадал в больницу, а его состояние медики оценивали как «непростое».

Виджу Кхоте можно назвать легендой Болливуда. На его счету более трехсот ролей в кино. Самые известные из них: «Приговор», «Месть и закон», «Бог любви», «В поисках возмездия», «Король обмана», «Деньги решают все», «Третий глаз Шивы», «Испепеляющая страсть», «Поломанные судьбы», «Найти справедливость», «Поцелуй судьбы» и десятки других неподражаемых своим колоритом картин.

Карьера Виджу Кхоте началась еще в далекие семидесятые годы прошлого века, актер фактически без перерыва снимался более полувека. Нередко в год выходило по пять-шесть картин с его участием. При этом, как поговаривают, несмотря на свой без сомнения звездный статус, Виджу Кхоте особых богатств не нажил и в общении всегда был очень простым человеком.

Умер легенда индийского кино Виджу Кхоте


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало трогательную историю о том, как юная поклонница кино сильно удивилась, встретив «еще живого» актера Михаила Боярского, которого считала уже давно умершим.
#Актёр #Индия #Болливуд #Звезда #Смерть #Кино
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК