Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трижды мама Оксана Самойлова продемонстрировала идеальную фигуру
Эксклюзив

Трижды мама Оксана Самойлова продемонстрировала идеальную фигуру

538
Трижды мама Оксана Самойлова продемонстрировала идеальную фигуру
Супруга известного рэпера Джигана в своем микроблоге часто делится с фолловерами кадрами, на которых демонстрирует шикарную фигуру. Иногда 31-летнюю Оксану Самойлову обвиняют в применении фотошопа. Однако накануне звезда смогла доказать обратное: она выложила честное видео и озвучила свои параметры.



На кадрах мама трех маленьких дочерей предстала перед публикой в коротком топе и черных стрингах. Благодаря этому можно полностью рассмотреть фигуру Самойловой, которую невозможно не назвать безупречной. Стоит отметить, что даже многие юные девушки могут такому позавидовать, не говоря уже о многодетных мамочках. Также Оксана озвучила свои параметры, утолив любопытство подписчиков:


«Моя обычная форма без фотошопа. Иногда чуть худее, иногда чуть мощнее. Вес по жизни 55 килограммов. Когда стараюсь, 57. Рост - 177 сантиметров».


Бизнесвумен отметила, что ей удается сохранять такую форму уже приблизительно шесть лет. И как стало известно ИА «Экспресс-Новости», получается у нее это не с помощью магии, а благодаря регулярным занятиям по индивидуальной фитнес-программе в зале и дома.

Трижды мама Оксана Самойлова продемонстрировала идеальную фигуру


Безусловно, фигура супруги рэпера произвела настоящий фурор среди всех поклонников. Даже те, кто уже на протяжении многих лет следит за жизнью Самойловой и, казалось бы, давно должны были привыкнуть к ее спортивному телу, остались под впечатлением.


«Боже мой! Вы космос. Я так даже без детей не выглядела никогда! И, если смотреть правде в глаза, и не буду!», «Фигура - мечта. Кто скажет, что это мама троих детей?», «Лайк, кто без троих детей, но до такой фигуры все равно, как до Луны», - восхищались невероятной формой Оксаны подписчики.

#Оксана Самойлова #Фигура #Мама #Спорт #Красота #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК