Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Властные женщины по знаку зодиака, которые умеют удержать мужчину под каблуком
Эксклюзив

Властные женщины по знаку зодиака, которые умеют удержать мужчину под каблуком

228
Властные женщины по знаку зодиака, которые умеют удержать мужчину под каблуком
Почти всегда союз двух людей держится на умении одного из партнёров властвовать, а другого - подчиняться. При этом появляется всё больше пар, где верховодит женщина. Она вовсе необязательно находится выше по социальному статусу или больше зарабатывает. Просто умеет подчинить себе кавалера, лишить его воли и сделать из него типичного подкаблучника. Астрологи утверждают, что чаще всего лидерами выступают женщины четырёх знаков зодиака.

Лев




Ох, уж эти Львицы. Кажется, они рождены, чтобы сидеть на троне и раздавать приказания. В отношениях с мужчиной они не приемлют неповиновения. Им требуются регулярные комплименты, подарки, сюрпризы и подтверждения собственной значимости. Чаще всего представительницы знака начинают командовать партнёром, если больше ни в одной сфере они высот не добились. Карьеристки, как правило, не наседают на мужчину, они слишком увлечены работой и материальными благами. Но если Львица не состоялась в профессиональном плане, она непременно самоутвердится дома. Если их избранник не готов исполнять все "хочу" своей любимой, лучше расстаться, пока дело не дошло до конфликтов.

Скорпион


Женщины-Скорпионы очень капризны и любят, когда всё идёт так, как им хочется. В своих желаниях они порой доходят до абсурда, а мужчину доводят до отчаяния. "Принеси мне ландышей в феврале" - это приказ в их стиле. Самодурство - считают одни. Настоящие королевы, властные и своенравные - думают другие. Мужчина может ужиться со Скорпионшей, если он по натуре второстепенный персонаж. Другому с такой "железной леди" придётся тяжко. Иногда представительницы знака могут причинить сильную боль человеку, которого любят, и спокойно пойти дальше.

Дева


Девы - типичные учительницы, не по роду деятельности, а по стилю общения с партнёром. Они обожают раздавать наставления, поучать, тыкать носом в промахи и ошибки. Ну, какому мужчине это понравится? Но таковые есть. Подкаблучники и Девы находят друг друга и имеют все шансы построить счастливую семью. Правда, счастливы они только на людях. Дома царит тихая тирания, которая угнетает партнёра Девы. Однако и такие отношения имеют право на жизнь.

Стрелец


Властные женщины по знаку зодиака, которые умеют удержать мужчину под каблуком


Стрельцы очень хитрые и мудрые. Они никогда не будут командовать партнёром напрямую. Свои манипуляции они начинают издалека, завуалированно высказывая свои пожелания и приказы. В ход идут их невероятные харизма и обаяние. Зачастую мужчина даже не понимает, что уже давно превратился в подкаблучника. Он покорно исполняет всё, что захочет леди-Стрелец, и даже ухом не поведёт, если друзья укажут ему на его мягкотелость и бесхарактерность.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, кто из знаков зодиака в 2020 году сыграет свадьбу.
#Зодиак #Знак #Женщины #Подкаблучник #Стрелец #Скорпион #Дева #Лев #Эзотерика #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК