Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Архангельске ассенизаторы сливают своё «добро» прямо на газоны под окна жителей
Эксклюзив

В Архангельске ассенизаторы сливают своё «добро» прямо на газоны под окна жителей

250
В Архангельске ассенизаторы сливают своё «добро» прямо на газоны под окна жителей
Согласно информации, поступившей в распоряжение редакции информагентства «Экспресс-Новости» от представителей экологического движения @ecolog29, в канун праздника «День народного единства» сотрудники архангельской компании, которая занимается откачкой сточных и канализационных вод, не придумали ничего лучше, как слить эти самые воды на газон. Таким образом, как пишут неравнодушные люди, особое поздравление с наступающим Днем народного единства от РВК-Центра получили жители многоэтажки, что на улице Советской, 34 г. Архангельска.

По сути, здесь речь идет о том, что на газон, расположенный в аккурат под окнами этой жилой многоэтажки, вылила свое содержимое ассенизаторская машина. И, как отмечают представители экологического движения @ecolog29, «видимо, после наших публикаций, сливать напрямую в Двину постеснялись, но девать г…но куда-то надо, а платить за очистные не хочется. Поэтому решили удобрить газон, да еще под окнами сотрудника нашей редакции».



По мнению экологов, здесь вряд ли речь идет о каком-то злонамеренном действии или специальной акции. Скорее, это людская глупость. Но глупость опасная, поскольку канализационные воды буквально кишат всякого рода болезнетворными микроорганизмами. Исходя из этого, представители эко-движения @ecolog29 просят вмешаться в ситуацию природоохранные органы и городскую прокуратуру!


«Не исключено, что подобный опыт «удобрения газонов» уже не первый в практике РВК-Центра! Вот как бы плохо не работал МУП «Водоканал», такого он не делал. А уж от «флагмана» (судя по пиару) отечественного водоснабжения и водоотведения мы точно такого не ожидали».


Материалы для публикации любезно предоставлены экологическим движением Поморья @ecolog29.
#Архангельск #Экология #Ассенизатор #Газон #Слив #Эко-движение #Экология #Поморье #ecolog29
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК