Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 ноября

400
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 ноября
Растущая Луна 10 ноября все еще будет находиться в знаке Овен. Такой день обещает стать не самым удачным. Особо сложные и требующие большой концентрации дела следует отложить на потом. Это же касается и выбора косметических процедур. Приветствуются пока только простые и незамысловатые процедуры, которые вы способны проводить в автоматическом режиме. Все остальное лучше перенести на следующую неделю.



14-й лунный день, который наступает 10 ноября, астрологи называют оптимальным для того, чтобы заняться начинаниями, открытиями чего-то нового для себя. Удачно пройдут начатые в такой день путешествия и поездки. Отношения, которые кто-то рискнет начать в течение этого дня, тоже обречены на успех. Что касается здоровья, то здесь однозначных советов нет. Однако очень важно беречь себя и свой организм, а также не соглашаться на сомнительные авантюры, связанные с риском для здоровья.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 ноября


Свое покровительство 10 ноября возьмет Солнце. Оно подарит большому количеству людей свою сильную и бодрящую энергию. Направлять ее нужно с умом, не растрачивая на всякие мелочи. Обязательно найдите в этот день время для качественного и полноценного отдыха. Напряженную работу лучше отложить на следующую неделю.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 10 ноября определяется как день, когда посещение парикмахерской крайне не рекомендуется. Считается, что выполнение стрижки в такой период негативно скажется на здоровье и испортит настроение.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК