Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым не суждено встретить свою настоящую любовь в молодости
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым не суждено встретить свою настоящую любовь в молодости

317
Три знака зодиака, которым не суждено встретить свою настоящую любовь в молодости
Знающие люди говорят, что рано или поздно каждый человек находит свою судьбу, свою вторую половинку. Только одним удается найти любовь в юности, а другим судьба дарит счастливую встречу уже в зрелом возрасте.

Почему так происходит, знают астрологи. Они назвали ИА «Экспресс-Новости» три знака зодиака, представителям которых не часто удается устроить свое счастье в молодые годы.



Дева


Умницы Девы бывают успешными в делах и карьере. Они точно знают, чего хотят добиться в жизни, и среди них можно встретить самых успешных бизнес-леди, политиков и руководителей.

Но что касается личной жизни, здесь Девы в очереди за счастьем стоят в самом конце. Неуверенность в собственных силах, страх обжечься заставляют Деву отступать даже там, где есть место чувствам.

Во многом из-за этого многие Девы выходят замуж поздно - после тридцати, порой и после сорока лет. Но это будет не скороспелый брак, а точно выверенное решение. Ведь в этом возрасте учиться на своих ошибках уже поздновато. Надо, чтобы раз и навсегда.

Три знака зодиака, которым не суждено встретить свою настоящую любовь в молодости


Козерог


Отсутствие юношеского романтизма у Козерогов отпугивает многих поклонников. В молодости слишком серьезные девушки ребятам не очень нравятся. Это потом приходит осознание того, что именно на таких и женятся. Но это будет потом, когда придет время для переоценки ценностей и мудрых решений.

А Козерог, несмотря на личные неудачи, не торопится бросаться в объятия первого встречного. Лучше уж в одиночестве, чем абы с кем. Поэтому время счастливых любовных переживаний приходит к Козерогу после тридцати, к «пушкинскому» возрасту.

Три знака зодиака, которым не суждено встретить свою настоящую любовь в молодости


Водолей


Недоверчивость, подозрительность и обидчивость - это те черты, которые затрудняют Водолею поиск второй половинки. В молодости при малейшей ошибке партнера Водолей сразу сжигает все мосты.

Попытки разобраться в собственных ошибках у Водолея начинаются с возрастом. Но и тогда в стиле представительниц этого знака устраивать проверку потенциальным кавалерам, и не все из них желают жить с «детектором лжи». Поэтому Водолеи едва ли не позже всех других знаков находят свое настоящее счастье. Иногда их новая жизнь начинается уже далеко за пятьдесят.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Женщина #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК