Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать невесты одной фразой вывела жениха-альфонса на чистую воду
Эксклюзив

Мать невесты одной фразой вывела жениха-альфонса на чистую воду

240
Мать невесты одной фразой вывела жениха-альфонса на чистую воду
Это произошло перед самой свадьбой молодых людей. ИА "Экспресс-Новости" выяснило, что мать невесты Екатерина Олеговна вывела нерадивого жениха своей невесты на чистую воду.

Дочь женщины Ксения уже долгое время встречалась с молодым человеком по имени Дмитрий. Дмитрий был хорош собой, обольстителен и готов на все ради девушки. Это было логично, так как Ксения выросла в хорошо обеспеченной семье. С детства девушку обучили манерам и всем основным правилам поведения. Ксения была красивая и умная. На всех конкурсах, будь то конкурсы красоты или олимпиады по всем предметам, она получала первые места.



Дмитрий


Окончив университет, девушка пошла в политику, где и встретила Дмитрия. Он тут же понравился девушке, но виду она не подавала, так как у нее был не один поклонник. Каждый любил ее и одаривал подарками, но несмотря на это, среди всех красивых и богатых поклонников выиграл Дмитрий.

Мужчина обольстил девушку. Он водил ее в лучшие места города, дарил цветы и был всегда рядом с ней. Уже через полгода девушка была готова выйти за Дмитрия замуж. Она не видела ничего вокруг, кроме любимого человека. Но для того чтобы выйти замуж, она должна была получить разрешение у своих родителей, которые были самыми главными людьми для девушки.

Встреча


Ксения приготовила своих родителей к встрече с Дмитрием. Все прошло хорошо. Молодой человек понравился родителям, и все было бы прекрасно, но мать девушки заметила странную особенность: молодой человек ее дочери был идеален, слишком идеален. Он то и дело говорил о своем состоянии, радовался, что его понимают. Переживания матери длились вплоть до свадьбы. На семейном ужине перед самой свадьбой все были счастливы и радовались за молодую пару, и лишь Екатерина Олеговна была в смятении.

Мать невесты одной фразой вывела жениха-альфонса на чистую воду


Тогда женщина решила провести небольшое испытание для своего будущего зятя. Женщина дождалась, пока Дмитрий хорошенько повеселится, а потом забрала его в отдельную комнату для серьезного разговора. Там женщина сказала Дмитрию, что очень рада за него и ее дочь. Она рада, что в их семье появится такой хороший мужчина, способный все взять в свои руки. А дальше проронила одну лишь фразу: "Это хорошо, ведь мы банкроты, а кому-то надо позаботиться о Ксении”. Дмитрий сразу изменился в лице, но быстро взял себя в руки. Весь остальной вечер он много выпивал, а на следующий день он исчез, оставив своей возлюбленной записку, что все сложно и они не могут быть вместе. Девушка долго горевала. Екатерина Олеговна успокаивала дочь, ей было ее жаль, но она понимала, что спасла дочь от человека, который испортил бы ей всю жизнь и повис бы на ней как альфонс.
#Мать #Альфонс #Обман #Девушка #Мужчина #Свадьба #Разоблачение #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК