Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых до конца года предадут самые близкие люди
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых до конца года предадут самые близкие люди

375
Три знака зодиака, которых до конца года предадут самые близкие люди
Семья, друзья и любимые - это то, из чего состоит самая важная часть нашей жизни. Увы, иногда нас предают даже близкие. ИА "Экспресс-Новости" представляет прогноз от астрологов, который поможет тем знакам зодиака, которых могут предать самые близкие люди в конце уходящего года.



Рыбы


Из-за отсутствия моральных границ и решительности Рыбы часто сталкиваются в жизни с проблемами. Но даже хорошо воспитанные и одаренные Рыбы часто становятся жертвами предательств. Все происходит из-за их врожденной сострадательности и сочувствия другим. Их легко поддающийся негативному воздействию характер и природная тяга к высоким идеалам часто заставляют не замечать совершенно земные проблемы близких людей: корысть, жадность и зависть.

Телец


Люди, рожденные под этим знаком, монотонны и выдерживают любые жизненные невзгоды. Несмотря на это, они ленивы и корыстны. Любят жаловаться, чем часто доводят всех окружающих. Держа внутри много негатива долгое время, они выплескивают его, чем порождают частые скандалы внутри своего ближайшего круга. Частая неспособность к действиям и перебарыванию себя приводит к тому, что Тельцов просто бросают, как лишний груз, чтобы не уйти под воду самим. Развитых же Тельцов часто предают из-за того, что они всегда - легкая мишень для манипулирования.

Три знака зодиака, которых до конца года предадут самые близкие люди


Рак


Раки любят свою семью. Они прощают ей все ошибки и держатся за нее до самого конца. Это распространяется и на близких для Раков людей. Представители знака непросто доверяются людям, но если доверились, то легко могут не заметить обмана со стороны. Ракам стоит внимательнее относиться к тем людям, с которыми они общаются и кому они доверяют, так как предательство может произойти оттуда, откуда вы будете менее всего его ждать.
#Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Зодиак #Предательство #Рыбы #Рак #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК