Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фильм Аванпост (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве с 21.11.19
Эксклюзив

Фильм Аванпост (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве с 21.11.19

466

Аванпост 2019, сюжет фильма

«Аванпост» — предстоящий российский фантастический триллер режиссёра Егора Баранова. В главной роли: Пётр Фёдоров. Выход в прокат в России намечен на 21 ноября 2019 года.
За 24 дня до событий фильма оборвалась связь с большей частью Земли. Потрясения не коснулись лишь малой части, а именно — 10 % территории России и частично соседних областей. Эту часть назвали «кругом жизни». Люди провели новую границу, поставили защитный периметр и отправили разведывательные группы за его пределы. Они осознали, что произошло нападение на Землю, в результате чего и погибло почти всё живое. Чтобы дать отпор загадочному противнику, мобилизовали армию, а за периметром построили аванпосты.

Аванпост, будет продолжение или нет

Было объявлено, что студия планирует снять дилогию. Но в итоге от этого отказались. Фильм выйдет в прокат 21 ноября 2019 года.

Аванпост последние новости

Международная премьера российского блокбастера «Аванпост» пройдет в старейшем кинотеатре Берлина и площадке фестиваля Berlinale 21 ноября, сообщают создатели. Ленту представят режиссер Егор Баранов и исполнительницы главных ролей Лукерья Ильяшенко и Ксения Кутепова.
«Мы неслучайно выбрали для первого показа Kino International в Берлине. Это легендарный зал, где в рамках Berlinale ежегодно проходят первые показы шедевров мирового кинематографа, поэтому тут особая энергетика», — сказала директор по маркетингу Kartina.TV Ольга Рогаченко.
Показ в столице Германии состоится одновременно с выходом фильма в российский прокат. «Аванпост» — единственная картина из России, которая вошла в программу американского фестиваля Cinequest, объединяющего кино и высокие технологии. Лента на 70% создана при помощи компьютерной графики и спецэффектов.

Фильм Аванпост (2019) где смотреть онлайн в хорошем качестве

Вероятно после выхода в прокат фильм будет доступен подписчикам крупных онлайн кинотетатров. Некоторые онлайн-кинотеатры радуют лицензионными бесплатными фильмами, однако за лучший контент придётся платить.
Амедиатека: Это сервис кинокомпании «Амедиа», позволяющий смотреть сериалы её собственного производства, а также ведущих зарубежных студий: HBO, FOX, CBS, BBC Worldwide и других. Премьеры проходят практически одновременно со всем миром, а серии доступны с оригинальной и русской озвучкой. Желающие также могут включить субтитры.
ivi. Один из наиболее популярных онлайн-кинотеатров, большинство фильмов которого доступно совершенно бесплатно. Для просмотра не потребуется даже регистрация, придётся лишь посмотреть несколько рекламных роликов. Смотреть видео можно с компьютера, Smart TV или мобильного устройства.
Okko. Контент этого онлайн-кинотеатра платный. Можно оформить подписку на отдельную категорию фильмов или целый жанр, а также купить или взять в прокат определённые киноленты. При использовании сервиса на Smart TV часть контента будет доступна в качестве Full HD с объёмным звучанием формата 5.1.
Кроме того, некоторые фильмы можно смотреть в 3D-формате, если, конечно, ваш телевизор его поддерживает. Можно смотреть видео через веб-браузер ПК, с мобильных устройств и даже через консоль Sony PlayStation.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК