Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Миллионер подарит состояние тому, кто женится на его дочери
Эксклюзив

Миллионер подарит состояние тому, кто женится на его дочери

322
Миллионер подарит состояние тому, кто женится на его дочери
Вы, наверное, думаете, что такое бывает только в сказках? Ошибаетесь. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут вам о том, как один миллионер пообещал подарить тому смельчаку, кто отважиться жениться на его дочери, целое состояние. Речь идет о владельце одной из крупнейших компаний в Таиланде, занимающейся выращиванием и продажей дуриана – экзотического тропического фрукта. Арнон Родтхонг никак не может выдать свою дочь замуж и решил объявить конкурс на лучшего жениха для своей Карнситы, пообещав ему завещать все свое состояние.



Главными требованиями к кандидату бизнесмен назвал честность, меткий ум и большое сердце. Имя победителя будет названо после прохождения всех этапов придуманного миллионером турнира, подробности которых хранятся в строжайшем секрете по понятным причинам. Начало турнира пока не определено, пока идет отбор кандидатов, которых, на удивление, раз, два и обчелся.

Некоторые из претендентов жалуются на жесткость отбора, ведь будущий зять миллионера должен обладать следующими качествами: прежде всего быть прилежным, работящим, не употреблять наркотики, не играть в азартные игры и иметь хорошие навыки в разведении дуриана. Сама же невеста, 25-летняя Карнсита, привлекательная стройная шатенка, получившая хорошее образование, не столь требовательна. Однако идею отца поддержала и не стала ему возражать.

Миллионер подарит состояние тому, кто женится на его дочери


«Я непривередлива. Я только хочу мужчину, с которым можно будет ходить на вечеринки и делать селфи. Я сама не особенно красива, поэтому сойдут любые внешние данные», - приводит слова Карнситы издание Khaosod English.

Интересно, что это не первый случай такой практики выбора жениха в среде состоятельных родителей. В 2014 году бизнесмен из столицы Китая Сесил Чао пошел еще дальше, предложив будущему зятю 1 000 000 000 гонконгских долларов, а это ни много ни мало 130 000 000 долларов США. На его призыв откликнулись 20 000 мужчин, но ни один не смог угодить требовательному отцу. Спустя неделю миллионер отказался от затеи и отменил награду. Напомним, что у нас в России пока еще не додумались до подобных практик, и невесты сами находят свою любовь, а женихи женятся не из-за денег, а по любви. По крайней мере, очень хочется в это верить.
#Миллионер #Подарок #Состояние #Жених #Дочь #Дуриан #Бизнесмен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК