Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в декабре получат поддержку потусторонних сил
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в декабре получат поддержку потусторонних сил

173
Три знака зодиака, которые в декабре получат поддержку потусторонних сил
Люди редко задумываются о том, как и по какой причине в жизни заканчивается чёрная полоса и начинается белая. А если кто-то задумается, то вспомнит, что везение и успех приходят сразу после того, как человек гонит прочь печальные мысли, и начинает думать о хорошем.

Но в череде проблем быть оптимистом не всегда получается. И у кого-то это выходит. И, как говорят астрологи, такому переходу мыслей способствовал некто свыше.



Сегодня ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, которые уже в декабре этого года смогут ощутить на себе поддержку потусторонних сил.

Овен


Многие неудачи Овнов обуславливаются их не всегда сдержанным характером. Но в декабре небеса словно придадут этому знаку спокойствия и выдержки, научат стойко переносить невзгоды, и не тратить напрасно нервы.

Это придаст Овнам уверенности в себе, а преграды, которые судьба ставит перед ними, покажутся не такими уж и непреодолимыми.

Рак


Небеса нечасто балуют этот знак своим вниманием. Но в декабре всё изменится кардинально. Потусторонние силы будут беречь Раков от проблем и напастей. Так что, если кто-то собрался в далёкую поездку, но какое-то шестое чувство не даёт покоя, знайте - это небо пытается спасти вас от беды.

Три знака зодиака, которые в декабре получат поддержку потусторонних сил


Водолей


У Водолея характер ещё тот. С ним этот знак зодиака нередко находит себе «приключений». Однако в декабре Водолеи начнут чувствовать некое умиротворение, буквально излучая доброжелательность и щедрость. А всё потому, что невидимые небесные силы хотят позволить представителям этого знака на мажорной ноте завершить этот год.
#Зодиак #Знак #Астрология #Небо #Помощь #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК