Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 3 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 3 декабря 2019 года

375
Китайский гороскоп на 3 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 3 декабря 2019 года.



Крыса


Китайский гороскоп для Крысы рекомендует вам во вторник быть великодушными и терпимыми к своим врагам. Не тратьте свои силы на разоблачение обманщиков и предателей.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 3 декабря советует вам быть честными со второй половинкой, если вы не хотите возникновения жутких скандалов.

Тигр


Если вы мечтаете о бурном ярком романе, то будьте готовы пожертвовать своей свободой и независимостью. Китайский гороскоп на 3 декабря призывает вас к определенности. Правильно расставьте приоритеты.

Кролик


Перестаньте жить воспоминаниями. Особенно если вы попали в трудную ситуацию, вам нельзя лить слезы по прошлой жизни, проявите стойкость своего характера.

Дракон


Во вторник проявите доброту и милосердие по отношению к окружающим. Особенно хорошо этот день подходит для примирения с друзьями и коллегами, с которыми у вас не так давно разыгрался нешуточный скандал.

Змея


3 декабря прислушайтесь к советам пожилых людей. Они помогут вам решить все проблемы мирным путем. Не разрушайте свою жизнь негативными поступками и эмоциями.

Китайский гороскоп на 3 декабря 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп на вторник предостерегает вас о возможных головных болях и проблемах, связанных с глазами. Постарайтесь 3 декабря как можно меньше сидеть за компьютером и в телефоне.

Коза


Если во вторник вы не станете настаивать на своем мнении, многие люди не смогут вас разочаровать. Не зацикливайтесь на неприятных моментах.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на 3 декабря советует вам подчиниться воле партнера. Станьте немного мягче, чтобы сохранить отношения.

Петух


Вторник вам лучше посвятить своему дому, в нем вы точно найдете, чем заняться. А вот в других делах лучше инициативу не проявлять.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки напоминает, что достичь серьезных побед всегда сложнее, чем легких целей. Поэтому не расстраивайтесь и не опускайте руки. Труд, упорство и удача вам помогут.

Свинья


Вам нужно провести этот день с людьми, поэтому всеми возможными способами избегайте одиночества. Звоните друзьям, знакомым, семье. Так вы заодно сможете наладить ваши взаимоотношения.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #3 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК