Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 декабря
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 декабря

403
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 декабря
Наступающая неделя, по уверениям авторитетных астрологов, будет просто идеальна для расстановки приоритетов, духовных поисков и нахождения мотивации. И, чтобы не ошибиться с выбором или направлением, в котором и стоит двигаться, Василиса Володина даёт свои расклады на предстоящую неделю с 9 по 15декабря. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит эксперт, и торопятся донести эти знания до своего читателя.

Овен




На предстоящей неделе представителям знака потребуется поделиться своим оптимизмом с близкими людьми. По уверениям Володиной, это поможет им обзавестись новыми друзьями, а может, и второй половинкой. Овнам, состоящим в отношениях, потребуется проявить внимание к любимому человеку, дав ему больше свободы. В противном случае, посягательство на личное пространство может спровоцировать скандал и привести к напряжённости на работе. Особенно плохое время – понедельник, а вот со вторника удача начнёт вам благоволить. Но лишь в том случае, если Овны будут рассчитывать на себя.

Телец


Спастись от неурядиц на неделе Тельцам поможет быстрота принятия решений и решительность. При этом Василиса также рекомендует представителям знака держать себя в руках, а не срываться по любому поводу на своих близких. А ещё Тельцам потребуется избегать шумных компаний, оставаясь дома в полном спокойствии и уединении.

Близнецы


Близнецам стоит задуматься о будущем: распланировать отпуск, подумать о новогодних праздниках, решить вопрос о проведении выходных. То есть, сконцентрировать свои мысли на отдыхе, поскольку дела и планы могут сорваться из-за деструктивно настроенных планет и звёзд. Кстати, Володина предупреждает Близнецов, что именно по этой причине у них могут возникнуть и финансовые проблемы. Поэтому любые приобретения им нужно делать после тщательного обдумывания.

Рак


Хорошее настроение в самом начале недели зарядит Раков позитивом на весь временной отрезок с 9 по 15 декабря. Однако Володина заостряет их внимание на том, что в следующее воскресенье представителям знака нужно быть готовыми к неким проблемам. Избежать же их удастся в том случае, если этот день посвятить отдыху. В целом же на неделе Ракам удастся найти новые увлечения и открыть новые способности, которые приобретут важность уже в ближайшей перспективе.

Лев


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 декабря


Настроение на неделе у представителей знака будет подобно кривой Безье, взлёты и падения которого будут сказываться на всех жизненных сферах. С другой стороны, Василиса Володина отмечает, что это наиболее удачное время для решения вопросов в области собственного здоровья. А вот что касается финансов, то во второй половине недели Львы могут столкнуться с непредвиденными расходами.

Дева


Для Дев наступающая неделя будет полна новыми знакомствами, общением и важными событиями. По уверениям астролога, некоторые из таких встреч могут иметь судьбоносное значение. А ещё у них получится избавиться от тяжёлого груза переживаний и проблем эмоционального плана. И конечно, на неделе с 9 по 15 декабря Девам стоит всё своё время посвятить решению рабочих вопросов, а в выходные провести ревизию дома, выбросив всё ненужное.

Весы


У представителей данного зодиакального созвездия накопилось слишком много проблем эмоционального характера. И, чтобы избавиться от них, Володина рекомендует провести генеральную уборку дома, выбросив на помойку ненужные вещи. При этом стоит уделять больше внимания деталям, что и позволит держать руку на пульсе в любых ситуациях, даже на любовном фронте.

Скорпион


Нервозность и конфликтность будут присущи Скорпионам на неделе с 9 по 15 декабря. И только жёсткое держание своих эмоций под контролем поможет им избежать ссор и даже разрыва отношений с друзьями, родными и коллегами. Впрочем, в случае выхода ситуации из-под контроля могут возникнуть проблемы и в финансовой сфере. И только стремительное продвижение вперёд, да использование толики хитрости, позволит при минимальных потерях выйти из ситуации. А ещё Володина рекомендует Скорпионам придерживаться привычного распорядка дня.

Стрелец


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 декабря


Удача – дама капризная, и по отношению к Стрельцам она это будет очень отчётливо демонстрировать. Так, уже в самом начале недели представители знака могут оказаться в конфликтной ситуации. А вот избежать её будет можно только в том случае, если представители знака будут конструктивно относиться к критике в свой адрес и прислушиваться к мнению окружения. Также Василиса не рекомендует Стрельцам на неделе менять обстановку, выезжать в командировки и принимать рискованные решения. Посвятите время общению со второй половинкой.

Козерог


У одиноких Козерогов на неделе появится отличный шанс окунуться в любовное приключение. Да и в сфере профессиональной деятельности им скучать не придётся. Поэтому астролог рекомендует правильно расставить приоритеты, что в итоге позволит одним выстрелом убить двух зайцев. При этом также удастся избежать ссор, оказать помощь коллегам по работе и довести ранее начатое дело до логического завершения.

Водолей


На неделе с 9 по 15 декабря представителям знака потребуется проявить всю свою честность и искренность, причём по отношению ко всем без исключения людям. Ведь если даже не просто говорить неправду, а всего лишь приукрасить истину, то это спровоцирует волну недоверия. Причём как в профессиональной сфере, так и на любовном поприще. Володина рекомендует Водолеям любые вопросы и спорные ситуации решать на спокойной ноте, что в итоге поможет находить компромиссы, несущие с собой, в том числе, и финансовые блага.

Рыбы


Рыбы будут переживать на неделе реальный энергетический бум, что позволит не только разрешить многие проблемы, но и оптимизировать свои рабочие процессы, и достичь намеченных горизонтов при посредничестве намного меньших затрат. По мнению Василисы Володиной, для Рыб очень полезным будет смена обстановки, поездки, новые знакомства, романтические приключения. Также стоит потратить некоторое время на шопинг, на домашние дела, на общение с близкими людьми.
#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Декабрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК