Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в ближайшие пять лет будут купаться в счастье
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в ближайшие пять лет будут купаться в счастье

404
Знаки зодиака, которые в ближайшие пять лет будут купаться в счастье
Сейчас астрологи активно выдают прогнозы для разных зодиакальных созвездий на ближайший, 2020 год. Но ИА «Экспресс-Новости» удалось познакомиться с предсказанием болгарской провидицы Ванги, в котором она рассказала о том, каким знакам зодиака ближайшие пять лет принесут лишь благие вести и радостные события.



Овен


Ванга предсказала Овнам счастливые и лёгкие пять лет, но сделала одну поправку. Повезёт только тем, с кем рядом будет любящий и надёжный человек, который способен подстраховать в трудную минуту, подставить плечо помощи. К тому же удача будет следовать за удачей, и от такого успеха може закружиться голова. И здесь тоже необходимо, чтобы всегда было кому подсказать, дать совет, направить верным путём. В ином случае может прийти звездная болезнь, а она приводит лишь к тому, что чем выше взлетишь, тем больнее будет падать.

Близнецы


Не всегда и далеко не во всём удачливые Близнецы могут быть довольными прогнозом Ванги. Провидица предсказывает, что в ближайшие пять лет немного застоявшаяся на месте их карьера может резко пойти в гору и в течение этих лет вывести представителей этого знака на вершину профессионального успеха.

Лев


Львам Ванга обещает широкую и просто бесконечную белую полосу. Всё, за что они возьмутся, будет просто «гореть» в их руках. Это поможет и карьере, и взаимопониманию в семье, и росту семейного бюджета. Согласно прогнозу болгарской провидицы, Львы могут смело в ближайшие годы запускать новые проекты и открывать бизнес. Фортуна в ближайшие пять лет будет явно на их стороне.

Знаки зодиака, которые в ближайшие пять лет будут купаться в счастье


Водолей


Радостная весть для одиноких Водолеев. Ближайшие пять лет станут едва ли не последним шансом найти любовь. И небеса будут Водолеям благоволить, словно подталкивая к судьбоносной встрече. Так что, без своей второй половинки Водолеи не останутся.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Ванга #Счастье #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК