Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые верные и неверные знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые верные и неверные знаки Зодиака

423
Самые верные и неверные знаки Зодиака
Каждому человеку интересно, насколько его вторая половинка верна ему. И здесь нет ничего странного. Никому ведь не будет приятно, когда тебе изменяют. Астрологи составили список знаков Зодиака, которые считаются самыми верными и неверными партнерами. Это довольна интересная и простая информация, которую взялись донести "Экспресс-Новости" и которая будет полезна многим нашим читателям.



Верные знаки Зодиака


Скорпион

Скорпионы – это самый уникальный знак зодиакального круга в отношениях. Дело в том, что большинство Скорпионов внешне очень привлекательны для противоположного пола, и к тому же – они верные. Но стоит понимать, что все не так-то просто. Люди-Скорпионы не изменяют не потому, что слишком любят своего партнера, а потому, что они уже имеют в своих объятиях жертву, и новая им незачем.

Козерог

Козероги не понимают зачем изменять своему партнеру. Они являются логически мыслящими личностями, поэтому задаются вопросом: к чему все эти романтические отношения, создание семьи, для чего прикладывать столько усилий, чтобы потом изменять? Козероги выбирают партнера рационально и логично, а потому не стоит переживать, что они вдруг ни с того, ни с сего начнут изменять.

Самые верные и неверные знаки Зодиака


Телец

Тельцы любят семейный очаг, дом, быт и уют. Поэтому если их дома ждут дети, жена приготовила вкусный ужин, а на выходных они отправятся на отдых в компании друзей, то менять это все на какую-то интрижку на стороне они точно не станут.

Весы

Прежде чем Весы станут изменять, то они обдумают все за и против, подумают нужно ли им это вообще или нет. И только после этого решат, изменять или нет. Другими словами, Весы любят думать, и пока они думают, потенциальный партнер для измены уже уйдет. Поэтому все в порядке.

Неверные знаки Зодиака


Рак

Раки, по сути, любят домашний очаг и уют. Но это им никак не мешает изменять своим партнерам регулярно. Непонятно для чего они это делают. Наверное, только ради того, чтобы самоутвердиться для себя любимых.

Самые верные и неверные знаки Зодиака


Овен

Люди-Овны – идеалисты. Они считают себя идеальными, поэтому хотят рядом с собой видеть соответствующего человека. И как только они видят, что их партнер таким не является, они сразу же начинают присматриваться к кому-нибудь другому. И если находят, то при первой же возможности изменяют.

Стрелец

Стрельцы являются неоспоримыми лидерами в делах любовных. По статистике, люди, живущие под данным знаком зодиакального круга, намного чаще заключают браки, чем все остальные, и число разводов тут также на высоте. При этом стоит отметить, что не супруги уходят от Стрельцов, а они сами принимают такое решение. Дело в том, что им всегда требуются новые эмоции и ощущения. И для большинства людей-Стрельцов семейная жизнь - это больше тягота, чем счастье.
#Знаки зодиака #Верность #Измена #Ложь #Обман #Отношения #Семья #Влюбленность #Пара #Расставание #Овен #Козерог #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК