Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бьюти-эксперт Эрика Станкевичюте рассказывает, как омолодить кожу без пластики
Эксклюзив

Бьюти-эксперт Эрика Станкевичюте рассказывает, как омолодить кожу без пластики

258
Бьюти-эксперт Эрика Станкевичюте рассказывает, как омолодить кожу без пластики

Никому не хочется видеть в зеркале уставшее, покрытое мелкими морщинками лицо. Что делать? Можно применять различные «внешние» процедуры для улучшения качества и цвета кожи, но эффект будет быстро теряться.

Эксперты отмечают, что для полноценного ухода необходим симбиоз внешних процедур и омоложения организма изнутри. Одним из самых необходимых компонентов для здорового функционирования органов, в том числе и кожи, является коллаген. Этот белок можно получать извне, и поэтому он входит во многие современные косметологические средства.



Коллаген есть в нашем организме, но с возрастом нужное его количество перестаёт вырабатываться. В следствие этого начинается опущение тканей, появляются морщины и пигментные пятна. Улучшить состояние кожи, не прибегая к радикальным методам, можно. Для этого необходимо правильно подобрать средство.

Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» пообщался с бьюти-экспертом Эрикой Станкевичюте, которая является представителем японской компании «Privetive Age», о том, зачем нужен коллаген и где его найти.

Роль коллагена заключается не только в том, чтобы сделать кожу красивой, но он также участвует в строительстве костей, суставов. Сегодня этот элемент можно найти практически везде и в различных видах.

Бьюти-эксперт Эрика Станкевичюте рассказывает, как омолодить кожу без пластики


Девушка рассказала об одном из вариантов этого косметического средства – питьевом коллагене (Collagen Premium).

В состав этого «коктейля молодости» входят:


  • Коллаген – фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма;

  • Экстракт меда – натуральный продукт пчеловодства, обладает антибактериальными свойствами, оказывает гепатопротекторное действие;

  • Экстракт сока граната – содержит витамины группы В, повышает сопротивляемость нервных волокон стрессовым факторам;


Бьюти-эксперт Эрика Станкевичюте рассказывает, как омолодить кожу без пластики



  • Экстракт птичьего гнезда – содержит большое количество важнейших микро- и макроэлементов, минералов, полисахаридов, регуляторных молекул (цитокинов), антиоксидантов, а также ценные гликопротеины.


«Все эти удивительные компоненты обеспечивают клетки полезными элементами, которые влияют не только на внешний вид кожи, но и на здоровье в целом. А красота и ухоженность – это, в первую очередь, отражение внутреннего состояния женщины», - говорит Эрика.

Посмотрите также наши репортажи на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Красота #Кожа #Бьюти
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК