Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 19 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 19 декабря 2019 года

350
Китайский гороскоп на 19 декабря 2019 года

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 19 декабря 2019 года.



Крыса


Будьте осторожны, остерегайтесь завистливых взглядов. 19 декабря вы будете готовы на многое ради всеобщего обожания, но нельзя исключать козней недоброжелателей.

Бык


В четверг вы никак не сможете повлиять на происходящие события и их исход. Можете даже не пытаться, только зря потратите силы и время на бесполезные затеи.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра обещает, что 19 декабря в вашей жизни обязательно что-нибудь поменяется. И судьбу не волнует, готовы вы к таким переменам или нет. Остается надеяться, что они будут к лучшему.

Кролик


У вас может сложиться впечатление, что окружающие сошли с ума. Их действия невозможно будет предсказать. Чтобы не попасть под раздачу, просто отстранитесь от всего происходящего.

Дракон


Хоть 19 декабря вы не особо будете настроены на работу, время тратить попусту не нужно. Это плохо скажется на вашей карьере и взаимоотношениях с коллегами.

Змея


В четверг вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме своих собственных. Хватит помогать людям, отказываясь помогать самому себе.

Китайский гороскоп на 19 декабря 2019 года


Лошадь


Скорее всего, в четверг удача вам улыбнется, но не спешите праздновать победу. Велика вероятность того, что окружающим не понравится ваше вызывающее поведение, будьте скромнее.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 19 декабря советует вам стать немного сентиментальнее. Постарайтесь устроить любимому человеку романтический ужин.

Обезьяна


Четверг 19 декабря хорош для любых действий, направленных на улучшение жизни. Вы способны на многое, если поверите в свои силы: смело двигайтесь навстречу мечтам.

Петух


Вы, возможно, способны на очень многое, но китайский гороскоп советует вам не хвататься за все сразу. Надорветесь, а толку - никакого. Сделайте основное, остальное подождет.

Собака


В четверг вами может одолеть нерешительность. Хоть обычно это и плохое качество, но 19 декабря оно вам только поможет. Это ваша интуиция так помогает вам не наделать лишних ошибок.

Свинья


Постарайтесь начать свой день пораньше. Китайский гороскоп для Свиньи утверждает, что самой удачной будет первая половина дня. Если проваляетесь в постели, то упустите все хорошие возможности.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #19 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК