Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл назвали самым затравленным человеком 2019 года
Эксклюзив

Меган Маркл назвали самым затравленным человеком 2019 года

328
Меган Маркл назвали самым затравленным человеком 2019 года

Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», британская газета Daily Mirror составила рейтинг самых затравленных знаменитостей, которых весь год несправедливо критиковали пользователи Сети. Рейтинг возглавила Меган Маркл, в ее поддержку отдали голоса больше половины британцев, которые заявили, что в жизни бедняжки сейчас по-настоящему непростой период.



Следом за Меган идут актер МакПартлин, королева Елизавета II, Грета Тунберг и Алекс Голливуд, известная в Англии автор книг с рецептами. Однако по количеству голосов Маркл значительно оторвалась от своих конкурентов. Ее критикуют все и постоянно с первого дня их с принцем Гарри свадьбы. Представители СМИ и пользователи соцсетей всегда находили к чему придраться. Их раздражала каждая мелочь в одежде и поведении Меган. Ее осуждали за дурной вкус, напряженные отношения с отцом и даже за неумение правильно держать на руках новорожденного сына Арчи. Весь год в интернете регулярно появлялись заметки об ужасном характере Маркл, из-за которого ее одна за другой покидают помощницы и даже не любит Кейт Миддлтон.

Видимо, устав от бесконечной критики хейтеров, принц Гарри и Меган решили ограничить возможности наблюдения за их жизнью в соцсетях. В настройках аккаунта Инстаграм они скрыли все фотографии, на которых их отмечали другие пользователи. До этого никто из членов королевской семьи не позволял себе такого, и пара в очередной раз нарушила неписаные правила. Маркл и ее муж постоянно демонстрируют свое желание поступать по-своему, не оглядываясь на вековые устои и традиции. Возможно, именно поэтому их пара постоянно сталкивается с травлей.

Меган Маркл назвали самым затравленным человеком 2019 года

#Меган Маркл #Принц Гарри #Травля #Соцсеть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК