Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым будет «море по колено» с 31 декабря по 1 января
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым будет «море по колено» с 31 декабря по 1 января

270
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым будет «море по колено» с 31 декабря по 1 января
Кто же эти счастливчики, которые войдут в год Металлической Крысы играючи? На этот вопрос ИА «Экспресс-Новости» дал подробный ответ известный астролог Павел Глоба. Астролог уточнил, что Козероги, Водолеи, Близнецы и Рыбы не только удачно проведут новогоднюю ночь, но и весь год будут обласканы вниманием звезд. Это коснется всех сфер жизни, но при условии, если представители этих знаков зодиака не будут слишком задирать нос и выставлять напоказ свой характер. А теперь более подробно о каждом знаке зодиака, кому в новогоднюю ночь будет покровительствовать удача.

Козерог




Все, что понадобится представителям этого знака зодиака - наслаждаться праздничной атмосферой и хорошенько отдохнуть. Однако Павел Глоба уточнил: звезды предупреждают Козерогов, чтобы они ни в коем случае не показывали свою хандру, особенно в начале дня. Так можно испортить настроение себе и окружающим на весь день. Вам не о чем беспокоиться, все оставшиеся нерешенными дела будут спокойно окончены в первый месяц 2020 года. Все дело в большом стремлении Козерогов к достижению своей цели. Павел Глоба советует представителям знака в последний день уходящего года подарить своей второй половинке минуты истинного счастья и спокойствия и попробовать доказать, что вы сильная сторона, способная на многое ради близкого человека.

Водолей


Павел Глоба предсказывает Водолеям получение долгожданных, но, скорее всего, неожиданных для них подарков. Это может быть премия на работе или щедрый презент от родственников или друзей. Все это создаст благоприятную атмосферу и подарит Водолеям массу положительных эмоций, что особенно важно для этого знака зодиака. Помните: сегодня ваш день, и правильный настрой позволит вам прочувствовать все великолепие новогоднего праздника. С 31 декабря по 1 января Водолей будет в центре внимания, что особенно полезно для укрепления деловых отношений на будущее. Этому знаку зодиака будет везти во всем, и все будет так, как он пожелает. Астролог советует воспользоваться этим шансом судьбы и постараться ощутить на себе всю силу зимнего волшебства.

Близнецы


С 31 декабря по 1 января вам будет «море по колено», в эту ночь для вас не будет ничего невозможного. Павел Глоба предсказывает Близнецам исполнение самого заветного желания. Очень полезно в этот день не скупиться и приобрести то, о чем вы так долго мечтали. Звезды этому способствуют, тем более что с финансами в 2020 году у Близнецов явных проблем не предвидится. Доверьтесь интуиции, не бойтесь лишний раз пойти навстречу своим давним обидчикам. Это поможет войти в Новый год без тяжелого груза обиды, который может навредить вашей звездой карте. Только тогда високосный год пройдет для вас удачно и принесет массу позитива.

Рыбы


Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым будет «море по колено» с 31 декабря по 1 января


У вас редкий дар творить волшебство. Вы настолько общительны и щедры, что сможете горы свернуть. Для Рыб Павел Глоба определил наиболее удачную новогоднюю ночь, на что большое влияние окажут именно эти ценные качества личности. Астролог предвещает Рыбам много запоминающихся событий, которые помогут выстроить прочные отношения на долгосрочное будущее. Это может быть повышение по службе или встреча со второй половинкой. Павел Глоба советует не принимать все близко к сердцу, слушать свой внутренний голос и смело следовать зову судьбы. В новогоднюю ночь вам можно все, и будьте готовы к приятным неожиданностям.

Больше узнать про ближайшее будущее поможет тест, который поможет найти ответы на интересующие вас вопросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Знак #Зодиак #Предсказание #Удача #Декабрь #Январь #Ночь #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК