Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов сегодня, 17.06.2019: состояние здоровья, последние новости
Эксклюзив

Бари Алибасов сегодня, 17.06.2019: состояние здоровья, последние новости

522
Бари Алибасов сегодня, 17.06.2019: состояние здоровья, последние новости

Актер Станислав Садальский отреагировал на новость об улучшении самочувствия Бари Алибасова совместным фото на фоне гроба. Поздравление появилось 16 июня в его Instagram.

«Чудо чудное произошло в Склифе (НИИ скорой помощи имени Склифосовского. - Прим. Ред.), очень рад за Барика, его успехам, скоро увидим его в гастрольном туре по Казахстану», - написал актер.

Помимо этого он поблагодарил всех за поддержку попавшего в беду продюсера и выразил надежду, что скоро отметит 30-летие группы «На-На» вместе с Алибасовым.

Несмотря на положительные прогнозы врачей музыкальный продюсер все еще находится в тяжелом состоянии. О самочувствии Бари Алибасова рассказал его сын. В недавней беседе с журналистами Бари Алибасов-младший отметил, что его отец страдает от ряда "болячек", под одной из которых может быть рана с открытым внутренним кровотечением. О том, есть ли риск осложнений, семья артиста узнает в этот понедельник, 17 июня, когда врачи проведут контрольную гастроскопию.

Наследник рассказал, что первое время артист не помнил, кем он является, и не различал близких. Теперь он уже узнает сына и супругу Лидию Федосееву-Шукшину. "Проблема - он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни", - поделился он.

Бари Алибасов-младший отказался комментировать слухи о том, что после ожога артист не сможет нормально питаться. По его словам, такое заявление можно сделать только через месяц после лечения, когда зарастет рубец. "Это будет понятно через месяц, когда окончательно зарастет рубец. Либо он перекроет пищевод, либо не перекроет", - добавил сын продюсера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК