Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 3 по 9 февраля 2020
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 3 по 9 февраля 2020

392
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 3 по 9 февраля 2020
Февраль считается одним из самых грустных месяцев в году, однако в 2020-м этого статуса ему удастся избежать. По мнению астролога Жанны Каськовой, здесь главное всем представителям зодиакального созвездия двигаться в сторону весны и любви в одном ритме с Вселенной. И конечно, стоит принимать во внимание те рекомендации, которые даёт специалист в области астрологии на неделю с 3 по 9 февраля. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» прислушались к словам астролога, и теперь торопятся поделиться знаниями со своим читателем.

Овен




Овны, вас на неделе будет ждать начало бурного и довольно продолжительного романа, который не только будет неожиданным для всего вашего окружения, но буквально удивит всех. По уверениям Каськовой, здесь всё дело будет в звёздах, которые позволят добиться благосклонности от человека, к которому вы давно проявляете интерес. Правда, при этом вам стоит избегать ничего не значащих интрижек и мимолётных увлечений.

Телец


Тельцы, вы получите на неделе некий карт-бланш, поэтому вам стоит ориентировать свои взоры не на «синицу в руках», а на «журавля в небе». По мнению астролога, у вас будут все шансы получить буквально всё, что пожелаете, на любовном фронте и не только. Вы сможете даже существенно улучшить неудовлетворённые отношения. Главное для вас – это понимать, что любые изменения в вашей личной жизни будут иметь отличные шансы на успех.

Близнецы


Близнецы, для вас неделя будет не самой благоприятной в любовном плане. Как отмечает Каськова, слишком уж высоки риски получить скандал от близкого человека, причём на ровном месте. И, чтобы нивелировать проблему, вам стоит контролировать своё настроение, а также всё своё внимание уделять вопросам, далёким от любовных дел.

Рак


Раки, у вас ожидаются приятные романтические отношения с дальнейшим приобретением взаимной и крепкой любви. По уверениям Жанны Каськовой, та романтика, которая начнётся у вас на этой неделе, имеет все шансы трансформироваться в долгие и серьёзные отношения.

Лев


Львы, на этой неделе вы рискуете утратить свою царскую осанку, погрязнув в страхах и сомнениях. И тому причина – интрижки и проблемы, которые будут сопровождать вас на протяжении всего этого времени. И, чтобы нивелировать такой негатив, астролог рекомендует вам не только подмечать всё необычное, происходящее вокруг, но и чаще прислушиваться к собственным ощущениям.

Дева


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 3 по 9 февраля 2020


Девы, вам стоит быть готовыми к неожиданным поступкам, связанным с перепадами настроения. У вас может возникнуть желание заставить партнёра ревновать, или удивить его какой-то выходкой. Каськова предостерегает вас от необдуманных поступков, поскольку это может быть чревато не совсем приятными для любовных отношений последствиями.

Весы


Весы, вам на неделе стоит быть готовыми к тому, что новые знакомства принесут сплошные разочарования. Но это для тех представителей знака, которые находятся в активном поиске. А вот семейным Весам астролог предрекает волшебную атмосферу в отношениях. Вы сможете со своим партнёром разрешить все проблемы и найти компромиссы на давно мучавшие неразрешённые ситуации.

Скорпион


Скорпионы, вам уготована весьма ответственная неделя, поэтому вам стоит записывать на бумагу все идеи, которые только могут вас посетить. Но это касается только тех из вас, кто на данный момент влюблён. А вот тем Скорпионам, у кого отношения не очень, Жанна Каськова рекомендует сесть за стол переговоров, высказать свои претензии и послушать, о чём говорит ваш партнёр.

Стрелец


Стрельцы, для вас неделя будет очень разной – то грустной, то счастливой. Между тем, у вас получится разобраться с ситуацией, и не только решить застаревший конфликт, но и найти путь к гармонии. При этом астролог акцентирует, что достичь прогресса на этом поприще у вас получится, если вы будете уделять время и себе лично.

Козерог


Козероги, вы встретите неделю в приятных хлопотах, связанных с общением и очарованием. Вы также получите уверенность в лучшем будущем, в приятных перспективах, в хорошем настроении. По уверениям Каськовой, вам нужно лишь не пропустить благоприятное стечение обстоятельств, которое и приведёт к удаче, вере и любви.

Водолей


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 3 по 9 февраля 2020


Водолеи, на неделе вам стоит поберечь свои силы, отодвинув дела любовные на более благоприятный срок. Будьте спокойными и миролюбивыми, займитесь карьерными делами, обратите внимание на какие-то интересные события. Астролог также напоминает, что ваш партнёр – это, прежде всего, союзник, который поможет вам преодолеть любые неприятности и невзгоды.

Рыбы


Рыбы, вам на неделе гарантирован хаос в мыслях, растерянность в любви, а также нашествие просто безумных поступков и идей. Жанна Каськова вам рекомендует постараться избавиться от навязчивых мыслей, которые могут испортить самые светлые помыслы и начинания. И это тем более актуально, что вы стоите на том пороге, когда в вашу жизнь вот-вот должна ворваться любовь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 3 по 9 февраля 2020

#Гороскоп #Любовь #Прогноз #Неделя #Февраль #2020 #Жанна Каськова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК