Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи прогнозируют: три знака зодиака уже в начале марта получат неожиданный подарок из прошлого
Эксклюзив

Астрологи прогнозируют: три знака зодиака уже в начале марта получат неожиданный подарок из прошлого

270
Астрологи прогнозируют: три знака зодиака уже в начале марта получат неожиданный подарок из прошлого
Вселенная безгранична своей щедростью к представителям зодиакальных созвездий, но не всегда фортуна одинаково благосклонна ко всем знакам зодиака. Из 12-ти знаков гороскопа астрологи выделили три зодиака, которых звезды порадуют в первые числа марта подарком из прошлого. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кому выпал такой уникальный шанс от судьбы.

Козерог




Многим кажется, что случайных совпадений не бывает, но астрологи спешат заверить - это не редкость. К примеру, Козерогов уже с начала марта ожидает белая полоса в жизни, и начало ей положит незапланированная командировка, о которой в скором времени им станет известно. Именно эта поездка приведет к встрече с близким человеком из прошлого, что послужит в дальнейшем быстрой реализации задуманных планов. Многих представителей этого знака зодиака ожидает переезд на новое место жительства, где звезды сулят им стремительный карьерный рост.

От решения Козерогов будет зависеть их будущее и прежде чем что-то принять, нужно будет оценить все аспекты ситуации и перспективы на долгосрочное будущее. Астрологи считают, это коснется всех сфер жизни, поэтому Козерогам нужно будет особенно чутко относиться к просьбам и чувствам родных и друзей, чтобы не нажить себе ненужных проблем. Если вы считаете себя сильной личностью, то легко сможете пережить любую перемену, просто двигайтесь вперед и помните, звезды в любом случае будут на вашей стороне.

Водолей


С начала года Водолеи уже успели немного подустать, из-за чего и пошатнулось их здоровье. Но благодаря благоприятному расположению звезд, с приходом марта все изменится к лучшему. Этому знаку зодиака звезды сулят приятную новость издалека, именно старые знакомые помогут стабилизировать финансовую ситуацию, проблемы с бизнесом решатся и жизнь заиграет новыми красками уже к середине марта.

Чтобы окончательно не расклеиться, астрологи советуют отправиться хотя-бы в выходные на природу – это позволит Водолеям получить колоссальный заряд жизненной энергии и полностью восстановиться. Именно от природы этот загадочный знак зодиака черпает силы и при малейшем недомогании стоит обращаться за помощью к ней. Очень полезно Водолеям иметь на работе и дома кактус – это самый мощный цветок, отпугивающий злую энергию и защищающий своего хозяина. Все проблемы разрешатся сами собой, как и появились – скорее всего, это происки завистников или неуместная попытка конкурентов помешать бизнесу – Водолеи знают все наперед, так зачем тратить силы попусту. Ваше спокойствие поставит в тупик обидчика и он перестанет вставлять палки в колеса.

Весы


Астрологи прогнозируют: три знака зодиака уже в начале марта получат неожиданный подарок из прошлого


Это самый удачливый знак зодиака марта, которому Вселенная приготовила неожиданный, но приятный подарок. Астрологи предвещают, что презент преподнесет друг из прошлого или хороший, но забытый, знакомый. Весам предстоит усиленно поработать, благодаря чему им за март будет начислена хорошая прибавка к зарплате. Денег будет хватать на все, даже чтобы исполнить, наконец, свою давнюю мечту. В связи с резкими переменами на работе, Весам звезды пророчат улучшение в личной жизни. Планы на будущее поменяются, а длительная командировка поможет добиться грандиозных успехов на долгосрочную перспективу.

Весам очень важно быть услышанными и понятыми второй половинкой – гармония в личных отношениях станет главной опорой для всех, рожденных под этим знаком зодиака в марте. Только тогда им откроются новые горизонты в достижении самых смелых идей, которые принесут огромный доход и признание в обществе.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака на начало февраля. Астрологи смогли вычислить знаки гороскопа, которых ожидает неожиданный приток финансов.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологи прогнозируют: три знака зодиака уже в начале марта получат неожиданный подарок из прошлого

#Астролог #Прогноз #Три #Знак #Зодиак #Начало #Март #Получение #Подарок #Прошлое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК