Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пляж Бечичи: райское место в Черногории
Эксклюзив

Пляж Бечичи: райское место в Черногории

386
Пляж Бечичи: райское место в Черногории
Пляж Бечичи, Черногория – это лучшее место для тихого отдыха. Береговая линия усеяна мягким песком, но в воде мелкая галька, поэтому море здесь прозрачное. Дно можно увидеть даже если вы далеко отплыли от берега. Черногория славиться бюджетным отдыхом, именно поэтому это место очень популярно у небогатых туристов.



Что еще можно посмотреть на пляже Бечичи?


Кроме моря и отличной береговой линии здесь расположена церковь св. Тома. Церквушка расположилась чуть по одаль пляжа Бечичи, на холме. Церковь - это одна достопримечательность, на территории святыни находиться сразу несколько объектов:


  • небольшая часовенька:

  • колокольня;,

  • источник со святой водой;

  • книжный магазин с религиозной литературой.


Кроме того, с террасы церкви открывается умопомрачительный вид на пляж Бечичи и набережную. Туристы могут быстро от церкви спуститься на пляж Бечичи, узкие лестница ведут путников прямо к кромке моря. Если вы приехали на автомобиле, то между пляжем и церквушкой вы найдете несколько парковок, здесь можно припарковать своего железного коня. Справедливости ради стоит отметить, что стоянки не очень хорошо оборудованы, но места здесь довольно много.

Пляж Бечичи: инфраструктура, когда открывается сезон


Этот пляж является одним из самых больших в Черногории. Бечичи называют самым популярным и комфортным местом для семейного отдыха. Широкая береговая линия, плавный пологий спуск в воду, море чистое и спокойное. Вол практически никогда не бывает, а если они есть, то очень маленькие – что еще нужно для комфортабельного отдыха.

Самый сезон на пляже Бечичи – это с июня по август, в это время наблюдается наибольшее скопление туристов. Хотя климат позволяет купаться до середины октября, в сентябре здесь уже замечен резкий спад отдыхающий. На пляже Бечичи есть все для комфортного отдыха: парковка, несколько отелей вдоль береговой линии и много кафе на набережной. Правда все эти места открыты только в сезон, с приходом осени пляж Бечичи как будто вымирает.

Пляж Бечичи: райское место в Черногории


Справедливости ради стоит отметить, что на пляже Бечичи хоть и есть инфраструктура, но ее уровень заметно ниже, чем в ряде других европейских странах. Например, ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью о пляжном отдыхе в Тель-Авиве, прочитайте эту статью и сравните уровень.

Итак, кому подойдет отдых в Бечичи? Наверняка это будут не искушенные туристы, семейные пары с детьми. Которые не привыкли тратить на отпуск баснословные деньги, но хотят посетить несколько интересных мест в Европе.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Пляж Бечичи: райское место в Черногории

#Путешествие #Пляж Бечичи #Черногория #Отдых #Турист
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК