Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Правила идеального ужина для здоровья и фигуры для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Правила идеального ужина для здоровья и фигуры для каждого знака зодиака

175
Правила идеального ужина для здоровья и фигуры для каждого знака зодиака
Всем известно, что наш метаболизм складывается из наследственности и образа жизни. А каким же образом на это повлияло время нашего рождения? Кому из знаков зодиака можно открывать холодильник с первой звездой, а кому это противопоказано?

Овен


Запас жизненной энергии Овнам дарят звезды. Поэтому если представитель этого знака съест лишнее, то ночью его посетят кошмары, а пробуждение будет тяжелым. В выборе ужина следует остановиться на чем-то легком. Например, фрукты, стакан ряженки или кусочек отварной рыбки будут вполне уместны.



Телец


Рациональный Телец должен и в еде придерживаться некоторых ограничений. Поступать следует согласно пословице: “Завтрак съешь сам, обед раздели с друзьями, а ужин оставь врагу”. Поэтому минимум калорий на ужин: заменяем пирожные и булочки на небольшой нежирный кусочек мяса или рыбы. Звезды советуют готовить их на пару или стушить с овощами.

Близнецы


Деятельные Близнецы - это редкие экземпляры, которые могут съесть обильный ужин и не растолстеть. Их желудок способен усвоить как жирное мясо, так и пищу, полную белка. Хорошим выбором будут блюда из гороха, фасоли, нута. Но на этом стоит остановиться: десерты с большим количеством углеводов после 8 вечера могут испортить фигуру.

Рак


Раки как звездные гурманы, к вечеру особенно чувствуют желание насладиться вкусным ужином. И звезды им это позволяют. Единственное - это не злоупотребляйте острыми блюдами и завершите трапезу за 3-4 часа до сна.

Правила идеального ужина для здоровья и фигуры для каждого знака зодиака


Лев


Львы любят получать удовольствие от пищи и напитков, растягивая трапезу во времени. При таком подходе к вопросу трудно добиться переедания. Поэтому Львы легко могут заказать на ужин несколько блюд. Запивать этот праздник желудка необходимо бокалом вина или рюмочкой коньяка.

Дева


После напряженного дня трудолюбивым Девам важно сделать ужин максимально легким. Обратите внимание на кисломолочные продукты, тушеные овощи и нежирные сорта рыбы.

Весы


Изменчивые Весы не приемлют жесткий режим в питании. Их рацион полностью зависит от их активности. Калорийные блюда не подойдут, если предстоит спокойный вечер. Ограничиваем потребление жиров. А вот небольшое количество углеводов виде десерта и рюмочки коньяка прекрасно усвоятся организмом и доставят удовольствие.

Скорпион


Для эстетически настроенных Скорпионов еда - это не сколько калории, а скорее источник удовольствия. Красиво засервируйте стол, выставьте еду в красивой посуде. На аперитив можно пригубить бокал мартини.

Стрелец


Если к вечеру желудок требует чего-то существенного, то лучше не злоупотреблять жирной и острой пищей. Можно ограничиться крупами, овощами или диетическим мясом, например, кролика. Главное - не перегружать желудок перед сном.

Правила идеального ужина для здоровья и фигуры для каждого знака зодиака


Козерог


Козероги разбираются в правилах питания. На ужин они предпочтут рыбу или нежирное мясо под овощами и десерт из творога. А для аппетита подойдут пуш или глинтвейн.

Водолей

Задумчивые Водолеи могут вообще и забыть про потребности желудка. Но, к сожалению, с урчащим животом трудно уснуть. Поэтому порадуйте его гречневой кашей с овощами или йогуртом со злаками.

Рыбы


Замок на холодильник придумали для Рыб. Дело в том, что если представители этого знака плотно не покушают за ужином, то ночные вылазки за батоном с колбасой гарантированы. Поэтому выбираем сытный, но при этом полезный ужин - овощи, нежирное мясо.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Правила идеального ужина для здоровья и фигуры для каждого знака зодиака

#Ужин #Идеальный ужин #Знаки Зодиака #Дева #Рыбы #Близнецы #Тельцы #Весы #Козерог #Скорпион #Водолей #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК