Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба определил двух знаков зодиака, которые станут главными везунчиками апреля
Эксклюзив

Глоба определил двух знаков зодиака, которые станут главными везунчиками апреля

276
Глоба определил двух знаков зодиака, которые станут главными везунчиками апреля
Астрологический гороскоп зодиака Глобы позволил спрогнозировать, что два знака зодиакального круга станут главными везунчиками апреля. Именно к ним будут особенно благосклонны звезды, а кому, все подробности выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Начало года стало для всех с датой рождения в этот знак настоящей гонкой с препятствиями, когда Девам приходилось во многом себя ограничивать для достижения поставленной цели, но уже в марте их жизнь начала меняться в лучшую сторону, отмечает Глоба. Прогноз по знакам зодиака на апрель лишний раз доказывает, что черная полоса осталась далеко за горизонтом и впереди представителей этого знака ожидает сплошное везение. Астролог советует Девам быть более осмотрительными и научиться прислушиваться к мнению родных и близких друзей, именно от них будет исходить существенная поддержка.

Рак


Глоба определил двух знаков зодиака, которые станут главными везунчиками апреля


Для Раков с наступлением апреля продолжатся чудесные метаморфозы, оставив далеко позади устоявшийся период творческого и жизненного застоя, уверяет Глоба. Долгое время многие с датой рождения в этот знак, за счет упрямого характера и нерешительности по отношению к переменам, топтались на месте, но же в марте их жизнь претерпела ряд позитивных изменений. Апрель внесет в жизнь Раков невероятный успех во всех делах, благодаря чему им удастся добиться положения в обществе, утвердиться на работе и наладить семейную жизнь. Астролог советует представителям этого знака быть более уверенными в своих силах, чтобы не дать повода конкурентам передохнуть. Ваше будущее в ваших руках, так что бояться не стоит, тем более что звезды будут сопровождать Раков, помогая им во всем.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало гороскоп зодиака на март. Для некоторых знаков зодиакального круга последние дни первого месяца весны могут стать самыми решающими в жизни.
Глоба определил двух знаков зодиака, которые станут главными везунчиками апреля

#Гороскоп #Зодиак #Глоба #Знак #Два #Апрель #Везение #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК