Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 марта

373
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 марта
10 марта убывающая Луна продолжит пребывание в знаке Дева. Это наиболее благоприятный период для кропотливой и вдумчивой работы. А различные оперативные и поспешные решения в такой день лучше не принимать. Успешное завершение сулят всем косметическим процедурам, требующим большой концентрации и большого количества уделяемого времени.



16-й лунный день, ожидающий нас 10 марта, считается достаточно гармоничным и стабильным. Особо удачно он обещает пройти для людей, занимающихся творчеством или постоянно проявляющих свои умственные способности.

10 марта пройдет под покровительством Марса - планеты, оказывающей наибольшую поддержку уверенным в себе и своих силах людям, которые четко знают, куда направлять свою энергию. От всех мнительных и постоянно сомневающихся в своих действиях людей удача в этот день отвернется.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 марта


В лунном календаре стрижек 10 марта указывается как день, когда особо приветствуются самые смелые и неожиданные стрижки. Удачу принесут и другие манипуляции с волосами, которые способны кардинальным образом изменить ваш внешний вид.

В лунном календаре маникюра 10 марта определяется как день, когда больше всего приветствуются традиционные процедуры с ногтями. Оттенки лучше всего выбирать более спокойные и невыделяющиеся.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 марта

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК