Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 16 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 16 марта

416
Любовный гороскоп на 16 марта
Ознакомиться с любовным прогнозом для всех знаков зодиака на 16 марта 2020 года предлагают журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не советуют в этот день грубить своим вторым половинкам и повышать на них голос. Это может легко стать причиной большого конфликта или ссоры.

Тельцам нужно более внимательно относиться к просьбам и пожеланиям их возлюбленных. Старайтесь их запоминать, после чего постепенно воплощать в жизнь.

Близнецы должны начать уделять своим избранникам больше времени. В те моменты, когда вы не можете находиться рядом с ними физически, не забывайте им писать и звонить.

Раков в этот день могут ожидать незначительные и короткие ссоры с их партнерами. Не паникуйте и не расстраивайтесь из-за них, а вместо этого лучше поскорее о них забывайте.



Львам советуют вспомнить о всех наиболее значимых датах и праздниках, связанных с их спутниками, которые грядут в ближайшее время. Не забудьте подготовить к таким датам подарки и поздравления.

Девы смогут провести этот день за общением с разными интересными людьми. Убедитесь, что при этом вы достаточно времени уделяете своему любимому человеку.

Весам в ближайшие дни советуют активно заняться борьбой со своими вредными привычками и негативными качествами. Не стесняйтесь просить помощи у своего возлюбленного в этой борьбе.

Скорпионам не стоит отпускать злые и язвительные шутки в адрес их вторых половинок. Наверняка они им не нравятся и раздражают их.

Любовный гороскоп на 16 марта


Стрельцы, которые все еще остаются одинокими, но уже готовы к новым отношениям, должны продолжать поиски своей любви и пробовать даже те способы для этого, которые ранее они по каким-то причинам избегали.

Многим Козерогам не хватает внимания их избранников, но они им об этом почему-то стесняются сказать. Возьмите волю в кулак и выскажите им все, что думаете.

Водолеев ждет достаточно обычный день без особых приятных сюрпризов, но и без отрицательных событий.

Рыбам нужно зарядиться с самого утра хорошим настроением, а затем лишь делиться им со своей пассией и другими близкими людьми.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК