Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие кармические уроки и изменения до 30 июня принесет транзит Сатурна через Водолей
Эксклюзив

Какие кармические уроки и изменения до 30 июня принесет транзит Сатурна через Водолей

129
Какие кармические уроки и изменения до 30 июня принесет транзит Сатурна через Водолей
Многие боятся Сатурна, так как он повелевает кармой. С 21 марта по 30 июня планета-учитель будет не только посылать нам важные кармические уроки, но и защищать, и направлять на верный путь. Пока Сатурн в Водолее, вы можете изменить свою судьбу! Астрологи рассказали, на что обратить внимание.



Ранее пару лет Сатурн гостил в Козероге и с 1 июля снова в него вернется. Потом, в конце 2020 года, Сатурн снова придет в знак Водолея и будет пребывать там до марта 2023 года.

Сатурн считается одной из самых сложных планет: да, он дает развитие, но и посылает кармические уроки и заставляет людей нести ответственность за то, что они совершили раньше.

Когда Сатурн меняет свое местоположение, все чувствуют на себе радикальные перемены.

Сатурн в Козероге дал вам испытать негативный опыт, когда плохая ситуация повторялась и усугублялась, если человек не решал ее. Вы можете проверить это на себе, что неблагоприятное и драматическое с 2017 года происходило в вами?

Какие кармические уроки и изменения до 30 июня принесет транзит Сатурна через Водолей


Но сейчас, в Водолее, Сатурн будет помогать вам выстраивать границы с теми событиями, которые не несут вам добра, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Сатурн направит вас к правильному выбору. Когда вы будете бороться ради своих целей, Сатурн поможет вам в продвижении. Те, кто упорно старается разобраться в себе и действительно хочет получить благоприятные изменения, к концу декабря будут вознаграждены.

Сатурн, находящийся в Водолее, усилит ваши коммуникационные навыки и внимательность, улучшит ваше психическое здоровье, он побуждает человечество действовать вместе, дабы сделать этот мир лучшим местом для жизни.
#Водолей #Гороскоп #Карма #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК