Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 28 марта по 3 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 28 марта по 3 апреля 2020 года

359
Лунный календарь покупок на неделю с 28 марта по 3 апреля 2020 года
Неделю, которая состоит из последних дней марта и первых дней апреля, астрологи призывают прожить за тщательным контролем расходов и приобретением только самых необходимых вещей. Обо всем этом расскажет лунный календарь покупок на неделю с 28 марта по 3 апреля 2020 года.

28 марта


В такой день ни в коем случае нельзя скупать все подряд, поддаваясь панике и эмоциям. Каждая покупка в этот день должна быть обдуманной и запланированной. Вестись не советуют даже на самые заманчивые предложения и акции.

29 марта


Наиболее удачными обещают стать приобретения, которые каким-либо образом касаются здоровья. Это медикаменты, здоровая пища, спортивные тренажеры и аксессуары, а также полезные электронные гаджеты, вроде тонометра или пульсоксиметра.



30 марта


В течение дня рекомендуется тратить деньги не только на себя, но и на окружающих. Если точнее, то не отказывайте никому в помощи, даже если эта помощь потребует ваших денежных затрат, которые затем могут к вам так и не вернуться.

31 марта


В этот день приветствуются благотворительные взносы и подачки беднякам. Кроме того, день является удачным для осуществления подарков близким и друзьям. Считается, что каждый презент дорогому сердцу человеку окажется для него ярким и запоминающимся событием.

1 апреля


Снова наступает не самое удачное время для покупок. В этот день допускаются лишь приобретения наиболее важных и необходимых вещей. Старайтесь проводить в магазине в общей сложности за день не больше 30 минут.

Лунный календарь покупок на неделю с 28 марта по 3 апреля 2020 года


2 апреля


В такой день астрологи рекомендуют больше сосредоточиться на зарабатывании денег, а не на их трате. Уделите работе как можно больше времени, а все покупки и развлечения отложите на другие дни.

3 апреля


Вновь ожидается удачный период для похода по магазинам. Однако это должен быть запланированный и расчетливый поход, при котором следует обойтись без спонтанных и необдуманных приобретений.
#Апрель #Весна #Луна #Лунный календарь #Покупка #Шопинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК