Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Коронавирус обнаружен у солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьера Великобритании Бориса Джонсона
В мире

Коронавирус обнаружен у солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьера Великобритании Бориса Джонсона

1 238
Коронавирус обнаружен у солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьера Великобритании Бориса Джонсона
27 марта коронавирус был обнаружен еще у двух известных личностей. Сначала немецкие СМИ объявили о том, что опасная инфекция диагностирована у популярного музыканта, солиста рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. А позже премьер-министр Великобритании Борис Джонсон самостоятельно признался в том, что аналогичное заболевание было зафиксировано и у него.

Линдеманна, согласно информации немецких СМИ, госпитализировали в отделение интенсивной терапии с высокой температурой. Более подробных сведений о состоянии артиста пока нет. Отметим, что первой половине марта Тилль вместе со своим сольным проектом находился в гастролях. Он выступал с концертами в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.



Что касается премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, то у него на данный момент наблюдаются лишь слабовыраженные симптомы коронавируса. Тем не менее, тест на это опасное заболевание, который премьер сдал ранее, показал положительный результат. Отмечается, что Джонсон сейчас пребывает в самоизоляции в собственной резиденции в Лондоне.

23 марта именно Борис объявил о введении карантина в Великобритании. Местным британским жителям разрешается выходить на улицу только по особым поводам, включая медицинские нужды и покупку товаров первой необходимости.

Коронавирус обнаружен у солиста Rammstein Тилля Линдеманна и премьера Великобритании Бориса Джонсона


Несколько дней назад было также объявлено о том, что коронавирус диагностирован у сына королевы Великобритании принца Чарльза. У 71-летнего наследника британского престола тоже наблюдаются лишь легкие симптомы.
#Rammstein #Борис Джонсон #Великобритания #Коронавирус #Тилль линдеманн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК