Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спортивный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля
Эксклюзив

Спортивный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля

364
Спортивный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля
В последние дни марта и в начале апреля астрологи советуют не забывать о такой важной составляющей здоровья человека, как физическая активность. Они рассказали о том, кому из знаков зодиака в предстоящие 7 дней стоит активно заняться спортом, а кому от больших нагрузок пока лучше воздержаться.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам рекомендуют в ближайшие дни оставаться дома и заниматься спортом именно в домашних условиях. Достаточно будет ежедневных 20-минутных тренировок, чтобы поддерживать свой тонус. Тельцам больше внимания на следующей неделе предлагают уделить силовым тренировкам и упражнениям на выносливость. Близнецам стоит почаще разминать свои мышцы и тренировать свою гибкость. Побольше прыгайте, лазайте и выполняйте упражнения на растяжку.



Рак, Лев и Дева


Ракам стоит увеличить частоту и длительность тренировок на свежем воздухе. В теплую погоду это может быть не только бег, но и многие другие упражнения. Львам советуют присмотреться к командным спортивным играм, вроде футбола, баскетбола и волейбола. Но если вы соблюдаете строгий карантин и опасаетесь подхватить инфекцию, то пока воздержитесь от командных игр, уделив время домашним тренировкам. Дев призывают отказаться от активных тренировок на следующей неделе и отдать предпочтение интеллектуальным спортивным играм.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весам рекомендуют более активно заняться танцами, плаванием и фигурным катанием. Также не забудьте о регулярных пробежках и прогулках на свежем воздухе. Скорпионам можно присмотреться к экстремальным видам спорта. Но во время таких занятий обязательно соблюдайте максимальную осторожность и внимательность. Стрельцам стоит в конце марта и начале апреля отдавать предпочтение бегу, прыжкам и велосипедному катанию.

Спортивный гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля


Козерог, Водолей и Рыбы


Козерогам следует увеличить количество упражнений на выносливость. А вот силовые тренировки стоит пока сократить. Водолеям, наоборот, можно присмотреться к новым силовым упражнениям и наиболее агрессивному спорту. Рыбам, как это ни банально, советуют уделить внимание упражнениям и тренировкам в воде. Начните чаще посещать бассейн.
#Гороскоп #Знак зодиака #Прогноз #Спорт #Тренировка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК