Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Я слышу голос своей покойной прабабушки и могу предчувствовать смерть других людей
Соцпортал

Я слышу голос своей покойной прабабушки и могу предчувствовать смерть других людей

465
Я слышу голос своей покойной прабабушки и могу предчувствовать смерть других людей
Рассказывает пользовательница сайта Reddit с ником "OpheliaLakewood".

"Из-за травмы головы я не помню из своего детства ничего раньше десяти лет. Это важная деталь истории. А с тех пор как мне исполнилось 13 лет, моя прабабушка начала давать мне разные советы и поддерживать меня словами (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Проблема в том, что моя прабабушка умерла, когда мне было восемь.

Я несколько лет никому не говорила, что слышу ее голос, но потом я начала использовать в разговоре некоторые из фраз, сказанных прабабушкой, к примеру ее поговорку "Если бы у тебя снаружи было тоже, что и внутри, ты бы выглядела как еж". И однажды такую фразу услышала моя мама и спросила, где я ее слышала.



Тогда я наконец рассказала ей, что слышу голос своей покойной прабабушки. Когда ее первое удивление прошло, мама спросила как этот голос звучит и я описала, что он скрипучий, но довольно громкий. Я также рассказала ей, что прабабушка утешает меня.

Прошло еще некоторое время и я узнала от прабабушки некоторые странные случаи, которые происходили с членами нашей семьи и которые старались держать в тайне. Один член нашей семьи был кем-то столкнут в шахту лифта, а другого взорвали в автомобиле, подложив бомбу. Потом я спросила маму об этом и она рассказывала мне о них.

Однажды я поделилась этой необычной деталью со своими друзьями, но они мне не поверили и стали говорить, чтобы я доказала, что это правда. В этот момент я услышала голос прабабушки, который сказал "18 апреля 2008 года" и я передала эту фразу другу, но и сама не поняла что она означает. Однако потом до меня дошло и я нашла ее некролог и показала друзьям. Это была дата смерти прабабушки. После этого они мне поверили.

Теперь насчет другой моей необычной способности. Я затрудняюсь ее верно описать и эта часть более мрачная и темная. Однажды я полетела в Нью-Йорк, чтобы там сесть на самолет в Великобританию, но когда я зашла в самолет, я ощутила приступ паники.

Обычно я летаю на самолетах нормально и у меня не было ни страха, ни тревог, но тут была настоящая паника.

Я слышу голос своей покойной прабабушки и могу предчувствовать смерть других людей


А в голове у меня тут же промелькнул образ одного конкретного человека в этом самолете, который лежал мертвым. Я поделилась с этим со своей подругой, который летел со мной, но она попыталась превратить все в шутку.

И когда мы взлетели, спустя 2 часа у этого человека случился сердечный приступ и наш самолет из-за экстренно посадили в Детройте. Однако он не выжил.

Второй раз это было, когда я находилась в кафе у торгового центра со своим бывшим парнем. Мне опять было видение и на этот раз я увидела бегущего по дороге ребенка, которого сбивает машина. Я рассказала своему парню об этом и попросила его схватить ребенка, когда он будет пробегать мимо него.

Спустя всего три минуты после этого мимо моего парня к дороге побежал ребенок, но мой парень успел его схватить и остановить.

В третий раз это случилось когда я была в доме моих друзей и там подавали стейки. У меня возник перед глазами образ моего лучшего друга, который задыхается, потому что подавился куском стейка.

Я слышу голос своей покойной прабабушки и могу предчувствовать смерть других людей


Я сказала друзьям, чтобы они были осторожнее, потому, что кто-то сейчас подавится стейком, но они начали шутить. А я тем временем начала читать в интернете как делать первую помощь при удушье. Через несколько минут все вышло как я и видела, мой лучших друг подавился куском мяса. Я подбежала к нему и сделала правильный прием и он сработал.

В последний раз это случилось прошлой ночью. Я только вернулась домой с работы и стала ждать своего парня. И тут я увидела видение как мой парень получает травму в ДТП. Я испугалась, так как поняла что я не смогу ему помочь.

Я могла бы написать ему смс, но если он за рулем сейчас, это лишь дополнительно отвлечет его. И тогда я стала ждать и надеяться на лучшее. И через час он мне позвонил и рассказал, что задремал за рулем и наехал на железнодорожные рельсы. Но с ним, к счастью, ничего серьезного не случилось.

Я не знаю, что делать в таких случаях, предотвратить то, что я вижу или вообще не вмешиваться. Я поняла, что иногда могу подобное предотвращать, но в случае с моим парнем я ничего не могла поделать".
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК