Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Близнецов, Весы и Водолеев: «Жизнь до краев наполнится счастьем»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Близнецов, Весы и Водолеев: «Жизнь до краев наполнится счастьем»

164
Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Близнецов, Весы и Водолеев: «Жизнь до краев наполнится счастьем»
Полнолуние 8 апреля – особенный день, когда максимально наполненный энергией спутник Земли сильно влияет на представителей разных знаков зодиака. Астролог П. Глоба рассказал, как изменится жизнь знаков воздушной стихии, Близнецов, Весов и Водолеев в суперлуние.



Близнецы


Судьба готовит вам удивительный сюрприз. Возможно, вас ждет выгодная сделка, которая до этого постоянно срывалась. Если вы испытываете трудности, то неожиданно получите помощь оттуда, откуда не ждали. Деловые партнеры приятно удивляют Близнецов своей честностью и желанием трудиться на благо общей цели. На волне позитивных событий вам стоит особенно хорошо продумать план дальнейших действий, чтобы направить весь образовавшийся потенциал в нужное русло.

Водолеи


Водолеям 8 апреля улыбнется удача, если они не станут изменять себе. Сегодня стоит игнорировать любую критику в свой адрес и следовать лишь зову собственной интуиции. Вселенная буквально за руку ведет вас к успеху, стоит лишь следовать в нужном направлении. Экспериментировать не нужно, лучше следовать привычными путями и маршрутами. Вечером вам удастся расслабиться и насладиться романтикой.

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Близнецов, Весы и Водолеев: «Жизнь до краев наполнится счастьем»


Весы


Вас ждет мощный заряд энергии и неожиданный шанс изменить свою жизнь к лучшему. Звезды советуют вам привлечь на свою сторону единомышленников, совместно с которыми Весам удастся прийти к счастью и процветанию. Для самостоятельной работы 8 апреля не подходит, так как сегодня вам сложно принять решения в одиночку. Суперлуние стимулирует ваши фантазию и творческий потенциал, вы способны генерировать поистине гениальные идеи, которые встретят одобрение близких.
#Апрель 2020 #Воздушная стихия #Глоба #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК