Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 10 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 10 апреля 2020 года

426
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 10 апреля 2020 года
Узнайте, что готовит знакам стихии Огня Вселенная. День точно не будет скучным, несмотря на самоизоляцию. Астрограмма для каждого знака зодиака наглядно покажет, в каких сферах предстоит пережить взлёты, а в каких - досадные падения.

Овен




В течение дня найдите время и возможность помочь словом и делом тем, кто в этом действительно нуждается. Энергетика дня благоволит добрым делам и бескорыстным поступкам. Если вы очень сильно ждёте какого-то события, знайте - скоро оно состоится! День будет продуктивен в плане работы, вы будете поняты и услышаны коллегами и начальством, а ваши старания непременно оценят по достоинству. В личной жизни вероятны некоторые шероховатости и непонимания, но до крупного конфликта не дойдёт. Будьте терпимее друг к другу.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 10 апреля 2020 года


Планеты окажут сильнейшее влияние на профессиональную и личную сферы. Перспективы открываются потрясающие, но нужно будет и собственные силы приложить, а не надеяться на манну небесную. В диалоге с окружающими проявите настойчивость, но не качайте права, доказывая свою точку зрения. Ведите разговор в спокойных тонах. Так ваши слова быстрее дойдут до оппонентов. Астрологи считают, что совсем скоро вам представится шанс осуществить свою заветную мечту.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 10 апреля 2020 года


Гороскоп сулит Стрельцам небывалый успех в делах, но при условии приложения усилий. Не стоит браться сразу за несколько задач сразу, иначе останетесь в пролёте. Придерживайтесь чёткого плана, сначала выполняйте более сложные задачи, иначе к вечеру у вас не останется на них ни сил, ни времени. Детям и любимому человеку ведь тоже требуется ваше внимание. Кстати, насчёт личной жизни. В ней вроде бы всё стабильно, но вы время от времени чувствуете некий дискомфорт. Задумайтесь, почему, и можно ли это как-то исправить.
#2020 #Астрология #Гороскоп #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК